Екатерина Кухар: "На 7-летие дочери муж пополнил семью третьим ребенком"

Танці з зірками
Муж Екатерины Кухар пополнил семью третьим ребенком на семилетие дочери Анастасии.

Судья шоу "Танцы со звездами" Екатерина Кухар рассказала, какой подарок получила от мужа на семилетие дочери.

Поделиться:

Судья шоу "Танцы со звездами", полуфинал которого состоится уже сегодня, 21 ноября в 21:00 на телеканале 1+1, прима-балерина Екатерина Кухар в своей социальной сети поделилась, как поздравил ее муж Александр Стоянов с днем ​​рождения их дочери Анастасии.

Александр Стоянов подарил собачку породы мальтипу и вот как это прокомментировала Екатерина Кухар:

"Обычно, любое мое утро начинается с кофе, но сегодня что-то пошло не так. На семилетие дочки мой муж решил сделать "мне" подарок и пополнил нашу семью третьим ребенком! Моя маленькая взрослая девочка, пари по этой жизни свободно и легко и пусть каждая твоя мечта сбывается (как сегодня)!

кухар с дочкой и собачкой фото

Фото — Instagram/ekaterinakukhar_official

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Да, я в положении, но...", — Екатерина Кухар прокомментировала свои слова на прошлом эфире "Танцев со звездами"

Также, Екатерина Кухар использовала в своем сообщении хештег #принадії_напророчила, намекая на свои высказывания в прямом эфире шоу "Танцы со звездами", где она сначала заявила, что "в положении", а со временем добавила, что "в творческом положении".

кухар с дочкой и собакой фото

Фото  —  Instagram/ekaterinakukhar_official

Продолжаются продажи билетов на прямые эфиры пятого сезона «Танців з зірками». Каждый желающий может стать свидетелем грандиозного события и попасть на главный танцевальный паркет страны, чтобы поделиться с любимыми звездами эмоциями от участия в шоу. Билеты можно приобрести на прямые эфиры и генеральные прогоны. Кроме того, можно ощутить себя судьей проекта и посмотреть генеральный прогон эфира звездного кресла. С условиями приобретения билетов можно ознакомиться по ссылке. 

Вход в павильон возможен при наличии отрицательного теста на Covid-19, полученного не позднее 72 часов до эфира или сертификата вакцинации.

Проголосовать за пары можно с помощью смс, телефонных звонков и приложения. В общей сложности с одного номера можно отправить 50 смс и совершить 50 звонков за любимую пару. Также можно отправить 7 суперголосов в приложении 1+1 video и КиївстарТВ. 1 суперголос равен 7 обычным смс.

Смотрите "Танці з зірками" каждое воскресенье в 21:00 на телеканале 1+1.

Facebook: https://www.facebook.com/tanci1plus1    

YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCjcx98_QOHwgWPU6dw-EnXw  

Instagram: https://www.instagram.com/tanci1plus1

Новости по теме