Екатерина Кухар захватила лебединым свадебным платьем в прямом эфире «Танцев со звездами»

Танці з зірками
Екатерина Кухар захватила лебединым свадебным платьем в прямом эфире «Танцев со звездами»
Фото: Andrey Koren, instagram/ekaterinakukhar_official

Паркет пленило море чувств.

Поделиться:

15 сентября состоялась официальная церемония росписи украинской примы-балерины, судьи шоу «Танців з зірками» Екатерины Кухар и премьера Александра Стоянова. Пара прожила 10 лет в гражданском браке и наконец решила узаконить свои отношения. К тому же ровно пять лет назад, 15 сентября, пара повенчалась в церкви.

«Столько лет мы любим друг друга! Столько мы с тобой пережили, создали, осознали ... Мы воспитываем с тобой замечательных детей и живем «с одним сердцем на двоих» уже много лет. Для нас формальность и шаблоны всегда были на 122 плане! Но всегда было важно получить благословение небес, именно потому, 5 лет назад мы с тобой соединили единой нитью нашу жизнь и стали мужем и женой перед Богом. А сегодня мы сделали то, чего от нас так долго ждали наши близкие люди», — написала Екатерина в своем Instagram.

Телеканал 1+1 решил сделать для молодоженов сюрприз и устроил им свадьбу в прямом эфире танцевального шоу. Невеста Екатерина Кухар приехала в павильон на карете, как в настоящей принцессы. На паркет она вышла с ведущим Юрием Горбуновым, который передал ее руку Александру. Невесты повторяли трогательную клятву за Тиной Кароль.

Для события балерина нарядилась в изящное белое платье, которое дополнила нежной полупрозрачной фатой. Сегодня она настоящий белый лебедь, не так ли?

Смотри полное видео с церемонии:

Как проходила церемония росписи Екатерины Кухар и Александра Стоянова  читай по ссылке

Еще несколько новостей о приме-балерине:

 1. «Котик хочет играть»: Екатерина Кухар удивила подарком для MARUV

2. Битва образов: Джей Ло и Екатерина Кухар в платьях с перьями

3. Екатерина Кухар на пуантах прошлась по улице Киева

Сайт 1plus1.ua розповість тобі гарячі зіркові новини, стане цікавим співбесідником у темах моди, краси, здоров'я та стосунків. Разом нам буде класно – підписуйся на наш Twitter.

Новости по теме