Константин Войтенко: "Я на паркете ничего не боюсь. Сейчас мой самый большой страх – потерять семью"

Танці з зірками
Константин Войтенко рассказал о своем самом большом страхе

Актер Константин Войтенко рассказал о своем самом большом страхе.

Поделиться:

Актер и участник «Танцев со звездами» Константин Войтенко рассказал о своем самом большом страхе. И он никак не связан с шоу "Танцы со звездами".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как побороть свои страхи: практические советы от психотерапевта Олега Чабана. В чем разница между страхом и фобией?

Константин Войтенко рассказал о своих величайших страхах:

Я на паркете ничего не боюсь. Сейчас мой самый большой страх – потерять семью.

Войтенко жена фото

"Семья – это единственное, что максимально настоящее на этой планете. Все остальное – реально не важно. На паркете я танцую историю начала наших отношений под трек «Океана Эльзы» «Зелені очі». Их песни – саундтреки моей жизни точно. Когда мы с женой начали встречаться, я пригласил ее на свидание на концерт "Океана Эльзы". У меня в этот день была съемка, и когда я приехал, не было связи. Почему-то я почувствовал, куда идти, я увидел ее красивые зеленые глаза и на всю жизнь запомнил это. Я думаю, Валя тоже", – откровенно рассказал Константин Войтенко.

Смотрите это трогательное выступление Константина:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Жена Константина Войтенко рассказала правду об их семейных отношениях: пара с апреля не живет вместе

Я буду танцевать на своем максимуме, чтобы дойти до эфира с родственниками. Я хочу предложить своей жене станцевать с нами. Я бы очень хотел, чтобы она была здесь и поэтому у меня есть двойная мотивация двигаться дальше.

войтенко

Смотрите шоу «Танцы со звездами» каждое воскресенье в 21:00 на канале 1+1. Билеты на следующие прямые эфиры «Танцев со звездами» можно приобрести, нажав на ссылку.

Новости по теме