Красавица-дочь Елены Кравец поддержала ее на «Танцах со звездами» (фото)

Танці з зірками
Красавица-дочь Елены Кравец поддержала ее на «Танцах со звездами» (фото) | 1+1

Самая преданная группа поддержки!

Поделиться:

25 августа участники нового сезона «Танцы со звездами» впервые вышли на паркет. Настоящим открытием эфира стала актриса Елена Кравец – лирическим фокстротом, выполненным с Максом Леоновым, она показала себя зрителю совсем другой. Нежная и уязвимая, Елена вызвала восторг у зрителей и судей. Пара попала в пятерку лидеров и приобрела своих преданных поклонников.

Совершить фурор на паркете Елене помогла поддержка родных. В частности, болеть за звезду пришла ее старшая дочь Маша. Девушка восхитила естественной красотой и сходством с мамой, а ее стильный вид в очередной раз покорил публику.

Фото: @lennykravets

Как признавалась Елена в интервью для 1plus1.ua, Маша иронично отреагировала на ее участие в «Танцах со звездами»: «Мама, ну согласилась и согласилась». Девушка не понаслышке знает, каких усилий будет стоить каждое выступление, ведь она и сама танцует уже более восьми лет.

Также в интервью для 1plus1.ua актриса рассказала, что убедило ее принять участие в танцевальном проекте и какие таланты уже демонстрируют ее крошечные двойняшки.

Нежный фокстрот в исполнении Елены Кравец и Максима Леонова смотри в видео:

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Самое интересное с главного паркета страны узнавай на нашем сайте:

1. Тина Кароль станцевала в прямом эфире «Танцев со звездами» (видео)

2. Кто из участников «Танцев со звездами» получил первые 10 баллов

3. Секс под дождем: Людмила Барбир поразила страстным танцем

4. «Я уже давно не Леночка»: Кравец удивила признанием на «Танцах со звездами»

5. Кот сорвал одежду с Мишиной в прямом эфире «Танцев со звездами»

Новости по теме