"Почти все были уверены, что меня хватит на два-три эфира", — Александра Зарицкая прокомментировала участие в "Танцах со звездами" и поблагодарила за подарок

Танці з зірками
Солистка группы KAZKA Александра Зарицкая рассказала о главном подарке на Танцах со звездами

Александра Зарицкая рассказала об участии в "Танцах со звездами" и поблагодарила за осуществление ее мечты.

Поделиться:

Солистка группы Kazka Александра Зарицкая в своей социальной сети рассказала, как согласилась принять участие в проекте «Танцы со звездами», который она покинула в десятом эфире, и что ей дал этот опыт.

Александра призналась, что ее все отговаривали, но она все же решилась согласиться участвовать в проекте:

"Решиться участвовать в шоу "Танцы со звездами" было очень рискованным и трудным для меня решением, почти все меня отговаривали, зная, что я могу быть иногда несерьезной, что моя физическая подготовка не рассчитана на такие нагрузки. Почти все были уверены, что меня хватит на два-три эфира, но мало кто знал, что танцы были моей большой мечтой".

Александра призналась, что, согласившись на этот проект, сделала первый и супер-ответственный, решительный шаг к своей цели и начала готовиться: "Во мне жила большая мечта детства – танцевать и не стесняться себя, танцевать в свое удовольствие и показывать прогресс, показать на своем примере, что любая мечта, даже трудная для осуществления – реальная. В меня поверили и помогли огромное количество людей, я даже не могла представить, что так много талантливых и даже гениальных людей стоит за этим проектом. Я рада что теперь знаю вас всех, вы все сделали меня самой счастливой девочкой в ​​мире!"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Александра Зарицкая о чувствах к партнеру: Я счастлива, когда Юра рядом и переживаю, напишет ли он мне после проекта

Также Александра призналась, что теперь кроме музыки у нее появился еще один смысл жизни:

Кроме музыки, у меня теперь есть еще один смысл жизни – танцы. И я покажу еще большие результаты, теперь я точно знаю, что нереального – не существует. И если я смогла своим примером вдохновить хотя бы одну такую ​​же девочку или парня начать исполнять свою мечту – это все было не зря. И самым большим подарком, который принес мне проект "Танцы со звездами" – стал мой учитель, друг, человек, которого я полюбила всем сердцем – Юра.

Заріцька та Мєшков

Напоследок, Александра Зарицкая поблагодарила всю команду "Танцев со звездами": Спасибо всей команде «Танцев со звездами»! Всем кто верил в меня, поддерживал и тем, кто бросал мне вызовы! Всем тем, кто своим тяжелым трудом помогает осуществлять мечты".

Смотрите шоу «Танцы со звездами» каждое воскресенье в 21:00 на канале 1+1. Билеты на следующие прямые эфиры «Танцев со звездами» можно приобрести, нажав на ссылку.

Смотрите семейный танец Александры Зарицкой с бабушкой и Александром Мешковым:

Новости по теме