"Мы из разных миров, я живу в маленьком городе", – партнер Александры Зарицкой на шоу «Танцы со звездами» драматично прокомментировал их отношения вне проекта

Танці з зірками
Танцы со звездами: Партнер Александры Зарицкой драматично прокомментировал их отношения вне проекта

Партнер Александры Зарицкой на проекте «Танцы со звездами» Юрий Мешков прокомментировал их отношения вне проекта.

Поделиться:

Партнер Александры Зарицкой на шоу «Танцы со звездами» Юрий Мешков откровенно рассказал об их отношениях вне эфира и как он воспринимает данную ситуацию.

Я смотрю на все здраво и понимаю, что может закончиться эта история. Мы из разных миров. Я живу в маленьком городе, надо переехать в Киев, найти то дело, которое будет приносить достаточно средств и быть просто на ступень или две выше, чтобы быть вместе.

Также, танцор рассказал, что заранее чувствовал, с кем он будет танцевать:

Я, когда еще не знал, что буду утвержден на «Танцы со звездами», знал, что буду танцевать с Александрой Зарицкой. Я это чувствовал, даже отцу говорил.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Александра Зарицкая о чувствах к партнеру: Я счастлива, когда Юра рядом и переживаю, напишет ли он мне после проекта

Юрий очень хотел бы победить на проекте, в первую очередь - ради Александры:

Я хотел бы принести победу Александре за то, что она выбрала меня и как благодарность за то, что она столько для меня делает.

Смотрите видео чувственного танца пары под невероятную "На небе" "Океана Эльзы":

Смотрите шоу «Танцы со звездами» каждое воскресенье в 21:00 на канале 1+1. Билеты на следующие прямые эфиры «Танцев со звездами» можно приобрести, нажав на ссылку.

Новости по теме