"Зачем вторая свадьба?", – Иванна Онуфрийчук рассказала, почему после Мальдив устроила церемонию еще и в Украине

Танці з зірками
Иванна Онуфрийчук рассказала, почему сделала две свадьбы
Instagram/ivannaonufriichuk

Ведущая голдрума "Танцев со звездами" Иванна Онуфрийчук рассказала, почему у нее было несколько свадебных церемоний.

Поделиться:

Иванна Онуфрийчук, выпускница медиашколы 1+1 и ведущая голдрума "Танцев со звездами", рассказала, почему они с мужем решили сделать несколько свадеб.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Грандиозный суперфинал шоу «Танці з зірками»: Леся Никитюк станет четвертым судьей, а на паркет вернутся все пары сезона

Первая свадьба Иванны и Алмаза состоялась 23 февраля на Мальдивах. Они сразу же планировали совершить не одну церемонию:

Не знаю, как у вас, но у нас в Винницкой области принято гулять свадьбу несколько раз. Сколько помню себя, столько и знаю, что делают свадьбу сначала у невесты, потом жениха или наоборот. Мне этот обычай очень нравится. Это хороший повод собрать вместе родных и близких, устроить красивый праздник. Почему бы нет?

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Суперфинал «Танцев со звездами»: Макс Чмерковский рассказал, над чем нужно работать финалистам ради победы в шоу

Первоначально вторая свадьба планировалась в Стамбуле, однако коронавирус внес свои коррективы в планы супругов. 11 ноября они официально расписались в киевском ЗАГСе:

Мы вступили в брак с любимым в Киеве, потому что на Мальдивах сделать это было невозможным. Более того, мне очень хотелось пригласить родных Алмаза в Украину, показать им самые красивые места и наши обычаи.

Как отметила Онуфрийчук, праздник получился душевным и семейным.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сразу после свадьбы Иванна успела побывать в Вене, а затем вернулась вести главное танцевальное шоу страны "Танцы со звездами".

Онуфрийчук свадьба

Кстати, напомним, что голосование за суперфиналистов продолжается на протяжении всей недели. Все голоса, отданные за Ваших фаворитов, суммируются: голоса за прошлый эфир и баллы суддей за танцы в полуфинале, голоса за эту неделю, голоса за эфир 28 ноября, а также баллы жюри за танцы в суперфинале. Как проголосовать за любимую пару, читайте здесь.

Онуфрийчук свадьба

Недавно Иванна Онуфрийчук с мамой Светланой посетили обед в шоу "Твой день". Смотрите сюжет, как мама Иванны готовила котлеты по любимому семейному рецепту:

Новости по теме