Официально: Иванна Онуфрийчук вышла замуж

Танці з зірками
Иванна Онуфрийчук вышла замуж

Сегодня у ведущей голдрума "Танцев со звездами" официальная роспись с мужем.

Поделиться:

Сегодня, 11 ноября, у ведущей голдрума "Танцев со звездами" Иванны Онуфрийчук официальная роспись с мужем Алмазом. Они решили провести официальную церемонию на Родине Иванны, в Украине.

На своей инстаграм-странице ведущая заинтриговала подписчиков: "Сегодня тот важный день, к которому я готовилась последние несколько недель". Как оказалось, именно сегодня у нее с любимым официальная роспись.

Иванна Онуфрийчук

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Иванна Онуфрийчук и вечер украинских хитов на "Танцах звездами": ведущая назвала песню, под которую получила предложение и что слушает в машине

Иванна продемонстрировала два своих образа: основное изысканное пышное платье со шлейфом и элегантное узкое с узорами. 

ФОТО: Instagram/ivannaonufriichuk

"Теперь официально жена Алмаза. Официально муж и жена. Семья."

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Церемонию заключения брака в столичном ЗАГСе провел ведущий второго сезона шоу "Маскарад" и "Твоего дня" Тимур Мирошниченко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Она посвятила мне и сестрам всю свою жизнь», – ведущая голдрума на «Танцах со звездами» Иванна Онуфрийчук трогательно рассказала о своей маме

Напомним, что 8 апреля 2020 впервые Алмаз сделал ведущей предложение онлайн. Тогда она ответила "Спасибо", ведь решила, что предложение должно быть полноценным. В августе 2020 года казахский бизнесмен Алмаз сделал Иванне предложение руки и сердца уже лично, на которое Онуфрийчук ответила твердое "Да". В конце февраля этого года, 23 числа, у них была свадьба на Мальдивах. В конце июня они должны были отпраздновать вторую свадьбу в Стамбуле, однако коронавирус внес свои коррективы.

Смотрите сюжет сколько стоит организовать свадьбу и на чем нельзя экономить:

Новости по теме