Александра Зарицкая и ее партнер по шоу "Танцы со звездами" Юрий Мешков вместе снялись для клипа группы KAZKA

Танці з зірками
Пара шоу "Танцы со звездами" Александра Зарицкая и Юрий Мешков вместе снялись для клипа группы KAZKA

Звезды поделились кадрами со съемкам нового клипа, где вместе участвуют.

Поделиться:

Пара из сезона "Танцев со звездами" Александра Зарицкая и Юрий Мешков рассказали, что снялись вместе в клипе для группы KAZKA, где Александра фронтвумен. Фотографиями поделились на своих страницах в соцсетях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Танго на «Танцах со звездами»: как танцевали страсть на паркете участники 5-го сезона (видео)

Самая романтичная пара сезона "Танцы со звездами" на своих страницах в Инстаграм рассказали новость о том, что вместе снимают клип. На фото видно, что в кадре будет ретро-машина.

KAZKAФОТО: Instagram/kazka.band

Также заметно, что крупным планом снимали лицо Юрия с интересным зеркальным эффектом.

Юрій МєшковФОТО: Instagram/kazka.band

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Артур Логай, Ольга Харлан и Константин Войтенко в шаге от финала: что станет наибольшей мотивацией к победе в "Танцах со звездами"

Звезды жаловались на холод и усталость, ведь съемка была ночью и продолжалась до самого утра. На одном из видео злой Мешков в пять утра пытался распутать провода и ругался на испанском языке.

Юрий МєшковФОТО: Instagram/kazka.band

Также видно, что в съемочном процессе участвовал еще один участник "Танцев со звездами" Алексей Базела, находившийся в паре с певицей Лидой Ли. Однако конкретная его роль в съемке клипа неизвестна.

БазелаФОТО: Instagram/kazka.band

Напомним, что Александра Зарицкая и Юрий Мешков покинули проект "Танцы со звездами" в шаге от четвертьфинала. На шоу Юрий Мешков заявил, что Александра нравится ему как девушка. Со временем и сама певица призналась в своих чувствах и рассказала, что у них с партнером уже было одно свидание.

Новости по теме