Ольга Харлан и Дмитрий Дикусар рассказали, чем будут удивлять в финале «Танцев со звездами», и дали оценку конкурентам (эксклюзивно в «Твоем дне»)

Танці з зірками
Ольга Харлан и Дмитрий Дикусар рассказали о планах на финал Танцев со звездами и о том, что думают о конкурентах

Финалисты шоу «Танцы со звездами» Ольга Харлан и Дмитрий Дикусар рассказали о подготовке к последним танцам сезона на проекте и дали оценку своим конкурентам.

Поделиться:

Уже в это воскресенье, 28 ноября, состоится грандиозный финал самого танцевального шоу страны «Танцы со звездами». За победу будут соперничать пары Ольга Харлан и Дмитрий Дикусар, Артур Логай и Анна Карелина, Константин Войтенко и Роксоляна Маланчук. Сегодня эксклюзивно в шоу «Твой день» Ольга Харлан и Дмитрий Дикусар рассказали о своем пути на проекте и дали оценку выступлениям и потенциалу своих конкурентов.

Напомним, линии для голосования за пары остаются открытыми всю неделю. Все голоса, отданные за Ваших фаворитов, суммируются: голоса за прошлый эфир и баллы суддей за танцы в полуфинале, голоса за эту неделю, голоса за эфир 28 ноября, а также баллы жюри за танцы в суперфинале. Как проголосовать за любимую пару, читайте здесь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Путь к суперфиналу "Танцев со звездами" олимпийской чемпионки Ольги Харлан: лучшие выступления и самые яркие моменты

Ольга Харлан призналась:

«Я думала, что я буду танцевать 5-6 эфиров, не больше. Но я верила, что благодаря своей работе и тандему с Димой я смогу научиться танцевать и пройти дальше. Я не привыкла сдаваться».

Дмитрий Дикусар, оказывается, был настроен наоборот сразу на финал. Он рассказал – сразу, когда узнал, что будет танцевать в паре с Олей Харлан, почувствовал привкус победы. Смотрите первое выступление этой пары на «Танцах со звездами»:

Дмитрий Дикусар сказал, что танцевать с такого уровня партнершей для него огромная честь и добавил:

«Когда мне сказали, что я буду танцевать с олимпийской чемпионкой Олей Харлан, и я увидел наши фамилии рядом, то почувствовал, что для меня это большая честь. Я каждый раз ловлю себя на мысли, что я танцую со спортсменкой номер один в мире. Я верю в этого человека и в победу на 100%.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Артур Логай на «Танцах со звездами»: путь к суперфиналу (интересные факты, неповторимые образы и постановки)

Ведущие шоу «Твой день» спросили у Ольги и Дмитрия, чего от них ожидать в финале. Дмитрий признался, что хотел бы станцевать на пилоне, но пока не может точно сказать, удастся ли это сделать в финале. А вот Оля сказала:

«Мы уже летали на полотнах, огонь был, вода была. Но мы еще точно поразим».

Смотрите, как в полуфинале Ольга Харлан, Дмитрий Дикусар и Санта Димопулос танцевали венский вальс с элементами воздушной гимнастики.

Своих конкурентов Артура Логая и Константина Войтенко Ольга Харлан оценила одинаково высоко. Она считает, что они разные, у каждого своя тактика, каждый из них участвует в честной борьбе за победу. А Дмитрий Дикусар признался, что ему больше нравится как пара Артур Логай и Анна Карелина, они удивляют эффектными, зрелищными танцами. А вот Константин Войтенко ему больше нравится как сольный исполнитель, его одиночные танцы были очень искусными, считает Дикусар.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Путь актера Константина Войтенка в суперфинал «Танцев со звездами»: вспоминаем впечатляющие танцы и личные драматические моменты

В заключение о своих будущих выступлениях в финале «Танцев со звездами» Дмитрий Дикусар сказал:

«Мы станцуем о нашем пути на проекте: тяжелом, как и в спорте, но победном».

Грандиозный финал "Танцев со звездами" состоится уже скоро: 28 ноября в 21:00 на канале 1+1. Билеты на последний эфир сезона можно приобрести, нажав на ссылку.

Новости по теме