Победители «Танцуй сердцем» поделились впечатлениями от конкурса и ожиданиями от фестиваля Blackpool

Танці з зірками

Победители конкурса «Танцуй сердцем» Анастасия Грошева и Виталий Павленко поделились эмоциями от выигрыша и ожиданиями от фестиваля Blackpool Dance Festival-2022.

Поделиться:

Вчера на «Танцах со звездами» стали известны имена победителей конкурса «Танцуй сердцем», который телеканал 1+1 основал при поддержке партнера и мецената Андрея Мацолы. Итак, победила пара Анастасия Грошева и Виталий Павленко. Они сегодня пришли поделиться своими впечатлениями и ожиданиями в «Завтрак с 1+1».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Проект "Танцуй сердцем" для всех желающих танцевать: это твой шанс попасть на Blackpool Dance Festival 2022

Вчера на паркете «Танцев со звездами» проходил финал мини-турнира спецпроекта «Танцуй сердцем», который телеканал 1+1 проводил при поддержке партнера и мецената – Андрея Мацолы. На протяжении 10 недель профессиональные танцоры могли записать и отправить видео со своими танцами. Хореографы проекта «Танцы со звездами» внимательно просмотрели их и выбрали лучшие 5 пар. Именно они в 11 прямом эфире вышли на паркет проекта, где после мини-турнира судьи решили, кто из них будет представлять Украину на Международном танцевальном фестивале Blackpool Dance Festival в 2022 году.

В 5-ку финалистов конкурса «Танцуй сердцем» попали:

  1. Александр Савченко и Дарья Тюхтя.
  2. Виктория Антонюк и Сергей Ефремов.
  3. Вадим Швыданенко и Анна Письменная.
  4. Станислав Лахарев и Полина Бевзюк.
  5. Анастасия Грошева и Виталий Павленко.

Главный хореограф шоу «Танцы со звездами» Алена Шотенко рассказывает:

«Мы просмотрели более 100 заявок, из них выбрали 5 лучших пар».

Танцюй серцем

Вчера эти 5 пар танцевали на паркете «Танцев со звездами», после чего жюри объявило свой вердикт. Главный судья проекта Влад Яма отметил:

«Мы хотим дать дорогу молодежи».

Танцюй серцемФОТО: Instagram/matsola.andriy

Как уже отмечалось, победу одержала пара Анастасии Грошева и Виталия Павленко. Именно они уедут на Blackpool Dance Festival.

Танцуй сердцем

Благодаря партнеру проекта и меценату Андрею Мацоле для пары эта поездка будет абсолютно бесплатной. После объявления результатов он сказал:

«Приветствую вас с заслуженной победой! Вы едете на Блэкпул!!! И этот кубок справедливо ваш! И еще. Я хочу вручить вам наш украинский флаг, чтобы вы, когда победите на Блэкпуле, обязательно подняли его над собой и показали всему миру, что мы умеем побеждать и умеем идти к своей мечте! Удачи вам!»

А в своих соцсетях Андрей Мацола пожелал успеха этой паре на соревнованиях:

Сегодня же в «Завтраке с 1+1» Анастасия и Виталий рассказали, что танцуют вместе всего 2 года. Виталий уже был на Blackpool, когда ему было 15 лет, и об этом фестивале восторженно говорит:

«Этот турнир является эталоном турниров по бальным танцам. Это большой шанс, самый значимый турнир по бальным танцам, и атмосфера там просто невероятная».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Blackpool Dance Festival 2021: украинцы завоевали три «золота» (кто поедет в следующем году – открытый конкурс)

А Анастасия Грошева добавляет:

«Сначала мы не поверили, что среди стольких пар Украины выбрали именно нас, но впоследствии это осознав мы были очень рады. Теперь у наших тренировок будет еще больше мотивации, ведь на нас большая ответственность».

Танцоры рассказывают – тренируются ежедневно по 3-5 часов, и перед участием в турнире будут еще больше времени уделять совершенствованию своего мастерства.

Напомним, в воскресенье состоялся четвертьфинал шоу «Танцы со звездами». Смотрите, кто покинул шоу в этот раз? Полуфинал шоу состоится 21 ноября, а грандиозный финал – 28 ноября. Не пропустите! Билеты на эфиры можно приобрести, нажав на ссылку.

Новости по теме