Похудевшая Шоптенко вышла на паркет в соблазнительной комбинации (видео)

Танці з зірками
Похудела Елена Шоптенко вышла на паркет в соблазнительной комбинации | Танцы со звездами | 1+1

Вместе с Алексеем Яровенко звезда станцевала страсное ча-ча-ча.

Поделиться:

В воскресенье зрители 1+1 увидели второй выпуск взрывного сезона шоу «Танцы со звездами», посвященный кумирам. Захватили внимание зрителей и прошли в следующий эфир пара Алексей Яровенко и Алена Шоптенко. Они выполнили соблазнительное ча-ча-ча, которое посвятили музыканту Джеймсу Брауну.

В этот вечер Алена Шоптенко решила сделать ставку на сексуальность. Танцовщица вышла на паркет в откровенной белой комбинации с корсетом на игривых завязках и суперкороткой юбкой.

Под легендарный хит «I feel good» ча-ча-ча началось с горячих движений Шоптенко в ванной комнате. Впоследствии к ней присоединился и Алексей, и танцоры сплелись в танце.

Такие откровенности от пары не смог не прокомментировать судья шоу Влад Яма:

«Алексей, когда твоя девушка стоит возле раковины в одежде или белье, немного наклонившись вперед и чистя зубы, настоящий мужчина подходит к ней сзади немного по-другому. Алена, насколько же тщательно нужно готовиться к номеру, чтобы танцевать даже на унитазе!».

И хотя звездное жюри оценило сексуальное исполнение ча-ча-ча от Алексея и Алены, они не были щедры на оценки. Судьи отметили, что по их мнению, актеру не хватило технической подготовки. Таким образом, они оценили выступление пары только в 17 баллов. Но это не помешало Яровенко и Шоптенко попасть в следующей эфир шоу, ведь зрители оценили их танец.

Смотри видео с выступлением танцоров:

Напоминаем, что зрители 1+1 увидят новый выпуск «Танцев со звездами» уже в это воскресенье в 21:00 на телеканале 1+1.

Больше свежих новостей про любимое танцевальное шоу читай на нашем сайте:

1. Неожиданно: Екатерина Кухар учит балета Серегу (видео)

2. «Красивые Трусики»: Реакция 80-летней бабушки MARUV на танцы внучки

3. Почему Людмила Барбир боялась исполнять танец про принцессу Диану

4. Даниэль Салем признался, чем его партнерша раздражает

5. Екатерина Кухар была тронута до слез в прямом эфире «Танцев со звездами»

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

 

 

Новости по теме