"Сильнее любви я не видел", – Артур Логай рассказал о своем дедушке, который 51 год готовит завтрак жене

Танці з зірками
Артур Логай посвятил танец любви родных бабушки и дедушки

Во время танца Артура и Анны в Вечер Кумиров будут петь родные бабушка и дедушка актера. Танец Артур тоже посвящает родным.

Поделиться:

Артур Логай поделился трогательной истории о любви своих бабушки и дедушки и посвятил номер в Вечер Кумиров на шоу "Танцы со звездами" именно им.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Артур Логай перевоплотился на паркете «Танцев со звездами» в главную героиню сериала «Моя любимая Страшко»

Актер признался: не имеет кумиров, однако у него есть люди, которые вдохновляют. И это – бабушка и дедушка:

Дедушка бабушку называет своей Розой, она его Женькой. Он 50 лет готовит ей завтраки: "Танечка, иди завтракать". Бабушка последнее время молится, чтобы они не жили ни дня друг без друга. Я не хочу просто об этом говорить вслух.

Партнерша Артура Анна Карелина рассказала, как относится к теме танца и какой Артур во время репетиций:

Нельзя же такие темы брать, это просто невыносимо! Артур очень глубокий как человек, а контемп – это о том, что идет из сердца. Артур, когда начинает очень сильно стараться, начинает иногда перегибать. Он нервничает. Возможно людям со стороны даже страшно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «У меня есть внебрачный сын», — Артур Логай откровенно о личном на вечере тайн в шоу «Танцы со звездами»

Этот танец должен быть о единстве, когда люди всю жизнь держатся за руки и никогда не отпускают. Именно поэтому сегодня для контемпа Артура и Анны поют родные для актера люди:

У меня в голове ветер, хулиганом был. И дед такой же. Ну и нашлась у него своя Таня, а у меня своя Женя, которые смогли сдержать что одного, что другого. Я чувствую большое волнение, так как этот номер для меня – это не просто танец или шоу. Это целая история, Вселенная бабушки и дедушки. Сегодня вы запоете для нас, но помните, что вы обещали спеть еще на свадьбе ваших правнуков.

Танец Артура и Анны произвел невероятное впечатление на судей! "Это лучший дует сезона ... дыхание в унисон", — Екатерина Кухар. "Я не знаю, что делать парам, чтобы это превзойти", — Влад Яма. "Я буду просматривать это снова и снова", — Макс Чмерковский.

Ведущий Юрий Горбунов поинтересовался, что делать, чтобы сохранить такие отношения сквозь время, на что дедушка и бабушка Логая ответили:

— Надо много работать и много любить ...
— Надо уважать, уступать и любить так, как люблю я свою Танечку ...

Ведущая звездного балкона Маша Ефросинина просто в восхищении обратилась к партнерше Логая:

Аня, я не знала, что человеческое тело может такое творить! ..

Смотрите танец Артура Логая и Анны Карелиной в сопровождении Татьяны Валентиновны и Евгения Александровича Логаев – бабушки и дедушки Артура:

Новости по теме