Путь актера Константина Войтенка в суперфинал «Танцев со звездами»: вспоминаем впечатляющие танцы и личные драматические моменты

Танці з зірками
Константин Войтенко: его путь в шоу "Танцы со звездами"

28 ноября состоится суперфинал шоу «Танцы со звездами». До этого этапа дошел актер Константин Войтенко: вспомним, каков был его путь на проекте.

Поделиться:

В это воскресенье, 28 ноября, в 21:00 на канале 1+1 состоится суперфинал главного танцевального шоу страны «Танцы со звездами». За кубок будут соревноваться три пары: Ольга Харлан и Дмитрий Дикусар, Артур Логай и Анна Карелина, Константин Войтенко и Роксоляна Маланчук. Вспомним непростой путь Константина Войтенко на проекте.

Напоминаем, что голосование за финалистов продолжается всю неделю! К голосам, которые вы посылали за любимую пару на предыдущем эфире, добавляются баллы жюри за танцы в полуфинале, все голоса, которые вы отправите в течение этой недели, а также полученные голоса на суперфинале и оценки жюри за танцы в суперфинале. Как проголосовать за любимую пару, читайте здесь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Номер Константина Войтенко вызвал спор судей на шоу "Танцы со звездами": о чем спорили и почему

Началась история Константина на шоу медленным вальсом. Тогда он заявил их пару как нестандартную: впервые в жизни Войтенко признался, что чувствует себя заложником своего тела, и когда только договаривался участвовать в проекте, попросил, чтобы партнерша была высокая.

Невозможно не обратить внимание на образ Роксоляны: ей очень подходит блондинистый парик.

Войтенко та Маланчук

На следующей неделе Константин станцевал чувственную самбу. Тогда он рассказал о том, что у них в семье идет разлад, и все из-за участия Войтенка в шоу: его пригласили как звезду, а жена решила попробовать себя как танцовщица. Подалась на кастинг, однако не прошла. Именно после этого момента пара пошла к психологу.

Обратите внимание на костюм Кости: стильные брюки клеш и клетчатый пиджак идеально подходят нежному, однако с перчинкой, образу Маланчук.

Войтенко та Маланчук

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Артур Логай, Ольга Харлан и Константин Войтенко в шаге от финала: что станет наибольшей мотивацией к победе в "Танцах со звездами"

В эфир, когда нужно было рассказать про год, изменивший жизнь звезды, Константин Войтенко отметил: именно в 2020 году он отпустил огромную обиду на отца, которая присутствовала у него с детства. Отец Кости злоупотреблял алкоголем и ушел из семьи, когда маленькому Войтенко было полтора года. Только год назад актер нашел в себе силы и поговорил с отцом и понял, что, несмотря на то, что всю жизнь ненавидел папу, сейчас он его любит. Контемп был слишком трогательным: Роксоляна и Константин изображали ссорящуюся пару, а в конце танца к ним пришла на сцену девочка, символически держащая в руках картонный дом.

Следующий, четвертый эфир максимально контрастирует с предыдущими! На этот раз пара танцевала зажигательное ча-ча-ча! Тогда же началась битва трех секс-символов проекта, но Войтенко заверил: он с детства был любимцем всех самых красивых девушек.

Невозможно не обратить внимание на костюмы Кости и Роксоляны: у Маланчук экзотически-морской костюм с акцентом на огромных ракушках, а вот у Константина – красные шорты с огромной надписью "SEXY".

Войтенко та Маланчук

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Константин Войтенко в "Светской жизни" назвал причину своего семейного кризиса

На пятом эфире, вечером кино, Константин был Чарли Чаплином! Как отметил сам Костя, для Чарли рост был неважен, поэтому он тоже хочет всем доказать, что то, насколько ты высок, не имеет значения.

Пара потрясающе вошла в роль актеров "немого кино":

Войтенко та Маланчук

А в следующем эфире, в Вечер кумиров, Костя рассказал о том, что Григорий Чапкис вдохновил его прийти на проект. Кстати, сходство с Григорием в низком росте Войтенко также отметил:

А на протяжении всех этих эфиров ссоры семьи Войтенко продолжались. На экваторе шоу, в семейный эфир, Костя предложил жене станцевать с ним, но именно в этом танце произошло то, чего не было за всю историю украинского проекта: актер станцевал танец сам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Жена Константина Войтенко поддержала мужа: он спит по 4 часа и тренируется без выходных, но не жалуется и танцует лучше всех

В следующем эфире Костя снова идет против правил: в вечер трио на паркете было четыре звезды: пара Войтенко и Маланчук, Макс Ежов и Оля Фреймут!

Посмотрите на эти забавно-милые платья благородных барышень! Кстати, по сюжету танца они как раз обучались в школе этикета.

Войтенко, Маланчук, Єжов

Перед следующим танцем Костя признался: самый большой его страх – потерять семью. Тогда он станцевал историю начала отношений с женой Валентиной под песню "Океан Эльзы – Зеленые Глаза". Он уже второй раз приглашает Валентину на "Танцы со звездами":

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Неожиданно: Константин Войтенко назвал самого техничного конкурента, которого боится, и это – не Логай

От страстного пасодобля до быстрого, но нежного венского вальса: на этом эфире Логай бросил вызов Войтенку выполнить хотя бы несколько поддержек! Смотрите, как это вышло:

Образ Роксоляны невероятно воздушный и легкий: розовое пышное фатиновое платье.

Войтенко та Маланчук

Следующий танец был очень важным для Кости: он третий раз пригласил жену выйти с ним танцевать и даже приготовил для нее красивое платье. Присоединилась ли всё-таки к танцу Валентина? Смотрите:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Это произошло: жена Войтенко выбежала на паркет после драматического Константина

На следующем эфире, в четвертьфинале, Войтенко, наконец, заявил: помирился с женой и получил роль в крутом сериале. Наконец все устаканилось! А вот на паркет он вышел с человеком, который точно всем доказал, что рост не имеет значения, и это – MONATIK:

Рассмотрим поближе образ Кости: бархатный костюм "LOBBY BOY" глубокого винного оттенка. Роксоляна тоже была в очень необычном образе: интересное решение с черными звездами на бирюзовом платье, не правда ли?

Войтенко та Маланчук

В том же эфире пара Кости и Роксоляны готовили танго и румбу. Тогда зрители голосовали, какой танец хотят увидеть больше. Для них выбрали румбу:

Полуфинал! На прошлой неделе Константин Войтенко танцевал с актером и комиком Игорем Ласточкиным, одержавшим победу в одном из прошлых сезонов шоу. Костя был очень рад, что танцует с Игорем, ведь он тоже маленького роста и смог победить на проекте.

Вторым танцем была самба, которую для Войтенко выбрала Ольга Харлан. Смотрите, как они станцевали:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Константин Войтенко в эфире "Танцев со звездами" обратился к жене: "Прости меня, пожалуйста, что я обсуждал нашу ссору на всю страну"

Чем же будет поражать в финале Константин: поддержками Роксоляны, чем его всегда поддергивает Артур Логай, или, возможно, полноценным танцем с женой, с которой они все же пришли к согласию? Увидим уже 28 ноября в 21:00 на канале 1+1. Билеты на финал "Танцев со звездами" можно приобрести, нажав на ссылку.

Новости по теме