Сюрприз для Иванны Онуфрийчук на «Танцах со звездами»: что подарил ей любимый прямо на эфире (видео)

Танці з зірками
Муж Иванны Онуфрийчук преподнес ей сюрприз на Танцах со звездами

Впервые эфир «Танцев со звездами» посетил любимый ведущей голдрума Иванны Онуфрийчук. Что он подарил жене?

Поделиться:

Вчера состоялся десятый прямой эфир шоу «Танцы со звездами», посвященный теме «Семейный вечер». Очень символично, что именно эфир с семьями посетил и муж ведущей голдрума Иванны Онуфрийчук. Это впервые он посетил главное шоу воскресенья. Возлюбленный подарил Иванне огромный букет роз: белых в центре и красных по краю.

Іванна Онуфрійчук з чоловіком

Это был очень романтичный жест. Смотрите, как это было:

В эфире также присутствовала мама Иванны Онуфрийчук и другие члены семьи. О подарке мужа ведущая написала:

Семейный вечер на «Танцах со звездами» особенный для меня, потому что сегодня впервые на эфир пришел мой любимый. Для меня поддержка родных и любимого очень важна. Это люди, с которыми я всегда советуюсь, делюсь всеми моментами и которых ценю больше всего. Счастлива, что сегодня они в зале, и я чувствую их тепло.

Смотрите фантастический номер-открытие семейного вечера на "Танцах со звездами":

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сравним роскошные образы ведущей голдрума на «Танцах со звездами» Иванны Онуфрийчук (голосуем за лучший)

Известно, что весной 2021 года Иванна Онуфрийчук вышла замуж за бизнесмена Алмаза, родом из Казахстана, проживающего в Швейцарии. Познакомилась пара в Испании. Свадьба была пышная, на Мальдивах, для гостей выступали Dan Balan, MONATIK.

Іванна Онуфрійчук весілляФОТО: Instagram/ivannaonufriichuk

Но недавно в одной из передач Иванна призналась, что официально они с мужем пока не расписаны, потому что до сих пор не смогли определиться, в какой стране хотят официально оформить отношения. И вообще пара живет на 2 страны: Алмаз преимущественно в Швейцарии, Иванна – в Украине. Онуфрийчук говорит, что никогда не хотела переезжать из Украины, так что они с мужем приняли решение пока жить на 2 страны.

Новости по теме