Танцы со звездами 2021: все выступления участников в девятом эфире (ВИДЕО)

Танці з зірками
Танцы со звездами 2021: выступления участников в девятом эфире (видео)

Сегодня в эфире шоу "Танцы со звездами" был вечер под хиты "Океана Эльзы"! Смотрите, как звезды танцевали под песни любимой группы.

Поделиться:

Девятый эфир шоу "Танцы со звездами" стал вечером супер-хитов легендарной группы — "Океан Эльзы" со Святославом Вакарчуком на эфире! Звездные участники станцуют под самые популярные хиты группы, с которыми связаны особые моменты их жизни.

Как звезды сегодня танцевали? Давайте смотреть! Напоминаем, что билеты на прямые эфиры можно приобрести по ссылке: ticketsbox.com.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Танцы со звездами 2021: все выступления участников в восьмом эфире (ВИДЕО)

Девятый эфир начался традиционным номером-открытием:

Константин Войтенко и Роксоляна Маланчук

Сегодня пара танцевала пасодобль под песню "Океана Эльзы" "Зелені очі". Смотрите этот танец:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Константин Войтенко: "Я на паркете ничего не боюсь. Сейчас мой самый большой страх – потерять семью"

Артур Логай и Анна Карелина

Артур Логай и Анна Карелина сегодня танцевали фристайл под композицию "Океана Эльзы" "Стріляй". Как это было? Смотрите:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Артур Логай о переезде в Киев и безденежье: "Даже если ты спишь в кафе, то это не значит, что через 7 лет ты не можешь быть на "Танцах со звездами"

Александра Зарицкая и Юрий Мешков

Солистка группы Kazka вместе со своим партнером исполнили венский вальс под невероятную "На небі".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Юрий Мешков о поцелуе с Александрой Зарицкой: «Мы оба были не против» (эксклюзив)

МELOVIN и Лиза Русина

МELOVIN и Лиза Русина исполнили танго под песню "Без бою". Смотрите, как это было:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Святослав Вакарчук о выступлении MELOVIN на "Танцах со звездами": У меня сначала волосы поднялись на руках, а потом я думал, что они сгорят"

Ольга Харлан и Дмитрий Жук

Пара обладает иммунитетом этого эфира. Дмитрий Дикусар заболел коронавирусом и Ольга Ольга Харлан начала репетиции с новым партнером. Им стал Дмитрий Жук. Однако, утром воскресенья, 31 октября, Ольга Харлан узнала, что у нее тоже коронавирус. Смотрите запись репетиции Ольги Харлан и Дмитрия Жука, где они выполнили контемп под песню "Не питай".

KADNAY и Алина Ли

У Дмитрия Кадная, заболевшего коронавирусом, право на иммунитет уже использовано в прошлом эфире, а значит, певец сегодня должен был выступить. Пара танцевала отдельно: Алина Ли на паркете, а Дмитрий – на изоляции, исполнили фристайл под песню "Стіна".

Впервые в истории "Танцев со звездами" звезд для участия будут выбирать зрители. Первой парой претендентов стали Михаил Заливако и Анна Богдан, станцевавшие вальс под композицию "Океана Эльзы" "Обійми".

Святослав Вакарчук эксклюзивно в ефире "Танцев со звездами" исполнил новую песню группы "Океан Эльзы" "Місто весни".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Танцы со звездами 2022": впервые в истории шоу звезд для участия будут выбирать зрители (голосование за первую пару)

В девятом эфире по правилам шоу паркет покидает одна пара по итогам судейского и зрительского голосования. Пары танцевали танец при жизни. Как вы думаете, кто покинул проект в девятом эфире?

Новости по теме