Танцы со звездами 2021: все выступления участников в восьмом эфире (ВИДЕО)

Танці з зірками
Танцы со звездами 2021: выступления участников в восьмом эфире (видео)

Сегодня в эфире шоу "Танцы со звездами" был вечер трио! На паркет вернулись любимые танцовщики зрителей. Смотрите, как звезды танцевали втроем на паркете.

Поделиться:

Темой восьмого эфира шоу "Танцы со звездами" стал Вечер трио! Участники танцевали сразу с двумя партнерами — профессиональными танцовщиками. Как звезды справились с таким испытанием? Давайте смотреть! Напоминаем, что билеты на прямые эфиры можно приобрести по ссылке: ticketsbox.com.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Танцы со звездами 2021: все выступления участников в седьмом эфире (ВИДЕО)

Седьмой эфир начался традиционного номера-открытия.

Ольга Харлан и Дмитрий Дикусар

К этой пары присоединилась наша олимпийская гордость Анна Ризатдинова! Смотрите, как они танцевали румбу:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дмитрий Дикусар празднует День рождения: 7 впечатляющих выступлений одного из самых известных хореографов страны

MELOVIN и Елизавета Русина

К такой неординарной паре присоединилась Илона Гвоздева! Невероятно, ведь за время проекта они успели и ссориться, и мириться. Посмотрим на эту страсть на паркете. Танцевали пасодобль:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Илона Гвоздева прокомментировала свое неожиданное появление на балконе "Танцев со звездами" после выступления MELOVIN

Александра Зарицкая и Юрий Мешков

Все мы помним, что в начале проекта у Александры планировался другой партнер. И он возвращается! Встречайте трио вместе с Александром Прохоровым! Танцуют контемп:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Он раскрыл во мне мои желания", — Александра Зарицкая и Юрий Мешков рассказали об особых отношениях

Артур Логай и Анна Карелина

К любимцам телезрителей присоединилась Яна Цибульская, которая в этом году, вместе с Иваном Люленовим, выбыла из проекта первой. Смотрим на их фристайл:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Можно, я не буду в тебя влюбляться?», – участник «Танцев со звездами» Артур Логай рассказал историю знакомства со своей женой

Константин Войтенко и Роксолана Маланчук

Эта пара танцевала фьюжн вместе с Максом Ежовым:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Впервые в истории «Танцев со звездами» звезда танцевала без партнера: Константин Войтенко посвятил свой чувственный соло-танец жене

Евгения Власова и Макс Леонов

Ох, какие страсти! На этот раз Евгения танцевала еще и с Дмитрием Жуком! Смотрите, как у них получился контемп:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Евгения Власова призналась, что Ирина Билык очень ее поддерживала во время болезни: «Она подняла весь шоу-бизнес»

Дмитрий Каднай и Алина Ли

К сожалению, на этот раз пара получает иммунитет: у Дмитрия положительный тест коронавируса и, ради безопасности окружения, он остался дома. Смотрите, как в прямом эфире разговаривали с Дмитрием по скайпу:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Чувак, ты крутой», – жена Скрябина о выступлении Дмитрия Кадная под песню Кузьмы на «Танцах со звездами»

В восьмом эфире по правилам шоу паркет покидает одна пара по итогам судейского и зрительского голосования. Пары танцевали танец за жизнь. Как вы думаете, кто покинул проект в восьмом эфире?

Завершил Вечер трио Дантес с песней "Грязные танцы":

Новости по теме