Танцы со звездами, 8 неделя: рассматриваем образы судей и участников (бекстейдж)

Танці з зірками
Бекстейдж "Танцев со звездами": 8 неделя

Рассматриваем изысканные образы ведущих, судей и участников шоу накануне нового воскресного эфира.

Поделиться:

Уже в это воскресенье, 31 октября, зрителей шоу "Танцы со звездами" ждет вечер творчества любимой группы миллионов — "Океана Эльзы". Звездные участники станцуют под самые популярные хиты группы, с которыми связаны особые моменты их жизни. Это будет интересно: не пропусти в 21:00 в воскресенье на телеканале 1+1 главное танцевальное шоу страны!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вечер творчества «Океана Эльзы» на «Танцах со звездами»: под какую песню хотите увидеть выступление любимой пары (голосование)

В ожидании воскресного эфира рассмотрим невероятные образы участников, судей, ведущих и музыкантов восьмой недели и вспомним самые интересные фрагменты прошлого эпизода.

На прошлой неделе прямой эфир шоу "Танцы со звездами" посетила жена Макса Чмерковского, Пита Маргатройд. Как дважды победительница американской версии шоу "Танцев со звездами", Пита с профессиональным интересом смотрела выступления на паркете и была в восторге от украинской версии шоу:

После того, как мой муж стал судьей на украинских «Танцах со звездами», я смотрю это шоу каждую неделю. По сравнению с американской версией, украинский проект намного техничнее, что мне очень импонирует. Звезды более погружены в танцы, в шоу, тратят гораздо больше часов на тренировки, чем их американские коллеги.

Отдельного внимания, как всегда, заслуживают изысканно подобранные образы судьей шоу. 

В прошлый вечер у судье шоу было непростое задание: в танце за жизнь сражались Артур Логай, звезда сериала "Моя любимая Страшко" и легенда украинской сцены нулевых, певица Евгения Власова:

По единогласному решению жюри шоу покинула Евгения Власова. Певица в прощальной речи призналась, что даже в какой-то степени ожидала такое решение на восьмой неделе, потому что  8 – это любимая цифра певицы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Евгения Власова прокомментировала свой вылет из «Танцев со звездами» в 8-м эфире: «Я знала, что вылечу, я ждала, 8 – мое любимое число»

Трио Логай-Карелина-Цыбульская подарили не просто жаркий танец зрителям, но и пощекотали нервы поклонникам, которые, конечно, в следующем эфире должны поддерживать любимца своим голосованием еще активнее.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "50 оттенков серого" на паркете "Танцев со звездами": страстный танец Артура Логая, звезды сериала "Моя любимая Страшко", с двумя партнершами

Гораздо более приятным этот вечер был для любимица публики, танцовщика Дмитрия Дикусара: в свой День рождения он выступал не только со своей звездной партнершей-спортсменкой Ольгой Харлан, но и с Анной Ризатдиновой. Танец с олимпийскими чемпионками по мотивам бондианы получился впечатляющим.

Выступление Александры Зарицкой ждали многие из-за недопонимания с Александром Прохоровым — именно он дополнил пару Александры и Юрий Мешкова. Однако Юрий ексклюзивно для сайта 1+1 рассказал, что с Александром певица проговорила все волнующие нюансы и в результате тренировки к эфиру проходили слаженно. Кстати, Юрий Мешков прокомментировал и тот пылкий поцелуй с Александрой во время румбы. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Александра Зарицкая поделилась секретами: есть ли у нее роман с партнером по «Танцам со звездами» Юрием Мешковым и действительно ли Александр Прохоров отказался с ней танцевать?

Константин Войтенко продолжил удивлять: когда нужно было танцевать вдвоем, он танцевал один, а когда втроем, к нему и партнерше присоединилось еще два человека! Забавный номер о школе этикета для благородных дам он сделал вместе с Максом Ежовым и телеведущей Ольгой Фреймут, которая, кстати, тоже когда-то участвовала в "Танцах со звездами".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: От пацанки до Войтенко: Ольга Фреймут вернулась на паркет "Танцев со звездами" во время элегантно-комического номера Константина Войтенко

Выступление MELOVINa тоже удивило: вместе с ним и Елизаветой Русиной на паркет вышла главный критик их пары Илона Гвоздева! 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Илона Гвоздева после конфликта с партнершей MELOVINА вышла вместе с ними на паркет

Ведущая голдрума Иванна Онуфрийчук, как всегда, предстала в роскошном вечернем платье. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сравним роскошные образы ведущей голдрума на «Танцах со звездами» Иванны Онуфрийчук (голосуем за лучший)

Не менее элегатным был и несменный ведущий шоу Юрий Горбунов: образ эффектно сакцентирован на платке и брошке.

В 8 эфире на проект вернулась Анастасия Оруджева! Однако не танцевать, а вести балкон вместе со своими коллегами из "Женского квартала":

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Алина Ли рассказала о семейной жизни и как проходила кастинг на шоу "Танцы со звездами"

Рассмотрим фотографии и ведущей бэкстейджа Милы Еремеевой. Роскошное желтое платье очень подходит звезде!

Завершаем подборку фотографиями исполнителей вокальных партий: в восьмом эфире для нас пели невероятные LAUD, KOLA, Анна Ходорковская и Ян Конек.

Новости по теме