«Танцы со звездами» на 1+1: фронтмен группы KADNAY станет новым участником шоу

Танці з зірками
KADNAY станет новым участником шоу «Танцы со звездами»

Уже 5 сентября в 21:00 на телеканале 1+1 состоится премьера пятого сезона главного танцевального шоу страны под названием «Танцы со звездами», которое погрузит зрителей в атмосферу величественного бала. Продолжается #танціззіркамиchallenge – традиционный

Поделиться:

Несколько дней назад актер Константин Войтенко подтвердил свое участие в проекте и бросил вызов фронтмену группы KADNAY Дмитрию Каднаю. Сегодня певец также принял челлендж, опубликовав на своей странице в соц.сетях юмористическое видео в стиле болливудских фильмов, в котором он спасает телефон с сообщением о вызове от потопання в реке.

«Я обожаю танцевать и счастлив, что стал новым участником «Танцев со звездами». Чаще всего движения моего тела непрофессиональные и продиктованы чувством музыки и внутренним желанием через тело передавать эмоции. Удастся ли их вместить в конкретные рамки и правила бального танца? Сложно, но возможно. Я в заряде. Увидимся на паркете», – комментирует свое участие Дмитрий Каднай.

Дмитрий передал челлендж певице Евгении Власовой, которая феерично вернулась на сцену в прошлом сезоне шоу «Голос страны». Примет ли она челлендж и станет новой участницей шоу «Танцы со звездами», станет известно уже скоро.

Напомним, #танціззіркамиchallenge уже приняли такие звезды: певица Джамала, участник группы Танок на майдане Конго Олег Фагот Михайлюта, солистка группы KAZKA Александра Зарицкая, украинский актер Алексей Суровцев, юмористка Анастасия Оруджова, юморист Иван Люленов, актер Константин Войтенко. Принял вызов и украино-американский чемпион мира по латинским танцам, хореограф, победитель шоу «Dancing With The Stars» Макс Чмерковский, который сообщил, что станет новым судьей шоу «Танцы со звездами».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Победительница Евровидения Джамала рассказала, как похудела на 12 кг и с каким партнером хотела бы выйти на паркет шоу «Танцы со звездами»

Создатели проекта заявили, что главным акцентом нового сезона станет атмосфера величественного бала, в которую зрителей погрузят яркие постановки от креативного продюсера этого сезона Елены Коляденко и главного хореографа Елены Шоптенко. Уже скоро станет известно, кто из танцоров выйдет на паркет в этом сезоне. Некоторое время назад телеканал 1+1 провел открытый кастинг танцоров и получил более 350 заявок на участие в шоу.

Напомним, победителями прошлого года стали две пары Санта Димопулос и Макс Леонов и Юлия Санина с Дмитрием Жуком.

Новости по теме