Участники «Танцев со звездами» станцуют под главные хиты группы «Океан Эльзы»

Танці з зірками
Участники «Танців з зірками» станцуют под главные хиты группы «Океан Эльзы»

Уже в это воскресенье в 21:00 на телеканале 1+1 состоится новый прямой эфир главного танцевального шоу страны «Танцы со звездами».

Поделиться:

В девятом эпизоде ​​зрителей ждет специальное событие на паркете, которое невозможно пропустить — пары будут танцевать под любимые хиты группы «Океан Эльзы». Вечер будет посвящен 27-летию деятельности любимой группы. Участники будут выступать под песни, которые у них ассоциируются с определенным событием в жизни и сопровождали их в разных ситуациях.

Океан Ельзи

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Мама – мой лучший друг», – Дмитрий Дикусар эксклюзивно для «ЖВЛ» рассказал об отношениях с мамой и о том, чего ищет в своей будущей избраннице

Пар на шоу осталось всего пять, а значит борьба за места в финале становится еще более яркой. Перед выступлением звезды откровенно расскажут о своих самых больших страхах и опасениях на пути к победе в проекте. В воскресенье станет известно, станцуют ли Дмитрий Каднай и Алина Ли, которые на прошлой неделе получили иммунитет на шоу, ведь пропустили выступление по болезни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕАлина Ли рассказала о семейной жизни и как проходила кастинг на шоу "Танцы со звездами"

В это воскресенье будет вести балкон ведущий шоу «Маскарад» и «Твой день» на телеканале 1+1 Тимур Мирошниченко. А вот оценивать выступления участников будет постоянная тройка судей: Макс Чмерковский, Екатерина Кухар и Влад Яма.

Танці з зірками

А с этой недели зрители смогут самостоятельно выбирать звезду, которая выйдет на главный танцевальный паркет страны в следующем сезоне «Танцев со звездами». В воскресенье станцуют танец холостяк Михаил Заливако и его избранница Анна Богдан. Следите за официальными страницами шоу в социальных сетях и голосуйте, кого мечтаете увидеть в проекте в следующем году.

Онофрійчук

Проголосовать за пары можно с помощью смс, телефонных звонков и с помощью приложения. Всего с одного номера можно отправить 50 смс и осуществить 50 звонков за любимую пару. Также можно отправить 7 суперголосов в приложении 1+1 video и Киевстар ТВ. 1 суперголос равен 7 обычным смс.

Продолжаются продажи билетов на прямые эфиры пятого сезона «Танцев со звездами». Каждый желающий может стать свидетелем грандиозного события и попасть на главный танцевальный паркет страны, чтобы разделить с любимыми звездами эмоции от участия в шоу. Билеты можно приобрести на прямые эфиры и генеральные прогоны. Кроме того, можно ощутить себя судьей проекту и посмотреть генеральный прогон эфира из звездного кресла. С условиями приобретения билетов можно ознакомиться по ссылке.

В рамках масштабной информационной кампании 1+1 media "Вакцинуйся. Разом ми сильніші" по популяризации вакцинации против COVID-19, на проекте «Танцы со звездами» появится пункт вакцинации. Так, 29 октября с 19:00 до 20:00 около 12 павильона ВДНХ будет работать медицинская бригада. Те, кто покажет билет на генеральный прогон или прямой эфир «Танцев со звездами», смогут вакцинироваться вакциной на выбор:

• Comirnaty (Pfizer)
• Covishield / Vaxzevria (AstraZeneca)
• Covishield

Напоминаем, что записаться на вакцинацию можно у своего семейного врача или по телефону контакт-центра МЗ 0800 60 2019. Более детально о вакцинации можно узнать на сайте vaccination.covid19.gov.ua

Смотрите "Танці з зірками" каждое воскресенье в 21:00 на телеканале 1+1.

Новости по теме