Участники «Танцев со звездами» станцуют вместе с судьями под хиты MONATIK

Танці з зірками
Участники «Танцев со звездами» станцуют вместе с судьями под хиты MONATIK

Уже в это воскресенье в 21:00 на телеканале 1+1 состоится четвертьфинал главного танцевального шоу страны «Танцы со звездами».

Поделиться:

В одиннадцатом эпизоде ​​зрителей ждет яркая борьба пар за выход в полуфинал. В это воскресенье участники будут танцевать под любимые хиты артиста MONATIK. Будет встречать пары на балкон телеведущая Мария Ефросинина и певец Владимир Дантес. Воскресным вечером пары готовят по одному номеру вместе с судьями шоу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Жена Константина Войтенко поддержала мужа: он спит по 4 часа и тренируется без выходных, но не жалуется и танцует лучше всех

Так, актер, звезда сериала «Моя улюблена Страшко» Артур Логай и Аня Карелина будут танцевать сальсу вместе с Екатериной Кухар под трек «Каждый раз». Олимпийская чемпионка Ольга Харлан и Дмитрий Дикусар продемонстрируют номер с Максом Чмерковским. Актер Константин Войтенко и Роксоляна Маланчук будут танцевать вместе с MONATIK, который в этом эфире станет четвертым судьей, и воплотят хип-хоп. Певец Дмитрий Каднай и Алина Ли будут танцевать танго с Владом Ямой под трек «Витамин D».

Танці з зірками

Интересно, что впервые в истории украинских «Танцев со звездами» зрители будут выбирать, какой второй танец будет танцевать каждая из пар. После объявления двух стилей зрители на официальной странице шоу в инстаграме могут выбрать тот, исполнение которого хотят увидеть на паркете.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сюрприз для Иванны Онуфрийчук на «Танцах со звездами»: что подарил ей любимый прямо на эфире (видео)

Напомним, уже в воскресенье на паркете «Танцы со звездами» состоится финал мини-турнира спецпроекта "Танцюй серцем", который телеканал 1+1 начал при поддержке партнера и мецената — Андрея Мацолы.

Спортивные Бальные танцы – один из самых дорогих видов спорта, поэтому спецпроект «Танцюй серцем» призван помочь талантливым танцовщикам принять участие в самом престижном в мире фестивале по бальным танцам Blackpool Dance Festival.

Танці з зірками

В течение 10 недель профессиональные танцовщики имели возможность записать и отправить видео со своими танцами. Хореографы проекта "Танцы со звездами" внимательно просмотрели их и выбрали лучшие 5 пар. Именно они в 11 прямом эфире выйдут на паркет проекта, где в мини-турнире и решится – кто из них будет представлять Украину на Международном танцевальном фестивале Blackpool Dance Festival в 2022 году. Благодаря партнеру проекта и меценату Андрею Мацоле для победителей эта поездка будет абсолютно бесплатной.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Екатерина Кухар назвала три выступления, которые ей больше всего понравились в десятом эфире

Детали акции «Танцюй серцем" можно найти в соцсетях и на сайте 1+1 по ссылке: Проект "Танцуй сердцем" для всех желающих танцевать: это твой шанс попасть на Blackpool Dance Festival 2022

А сразу после «Танцев со звездами» на телеканале 1+1 состоится премьерный телепоказ фильма "Вечно танцующий человек" в 23:15.

Это документальное путешествие по жизненному и творческому пути артиста MONATIK. В фильме "ВТЧ" проявлен путь становления личности MONATIK с периода юности, которая проходила в городе Луцк, до концерта MONATIK "LOVE IT ритм" на НСК "Олимпийский".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "В нашей семье женщины — это самое дорогое", — Максим Чмерковский трогательно комментировал выступления участников шоу "Танцев со звездами" на семейном эфире

Работа над документальным фильмом длилась более трех лет. Режиссер картины Артем Григорян был архивариусом команды 7 лет гастролей, путешествий и фиксировал знаковые концерты и события из жизни команды по всему миру. Сценаристом ленты выступила Татьяна Поставная.

Продолжаются продажи билетов на прямые эфиры пятого сезона «Танцев со звездами». Каждый желающий может стать свидетелем грандиозного события и попасть на главный танцевальный паркет страны, чтобы поделиться с любимыми звездами эмоциями от участия в шоу. Билеты можно приобрести на прямые эфиры и генеральные прогоны. Кроме того, можно ощутить себя судьей проекта и посмотреть генеральный прогон эфира звездного кресла. С условиями приобретения билетов можно ознакомиться по ссылке.

Приобрести билет можно по ссылке: ticketsbox.com.ru

Проголосовать за пары можно с помощью смс, телефонных звонков или приложения. В общей сложности с одного номера можно отправить 50 смс и совершить 50 звонков за любимую пару. Также можно отправить 7 суперголосов в приложении 1+1 video и КИЕВСТАР ТВ. 1 суперголос равен 7 обычным смс.

Смотрите «Танці з зірками» по воскресеньям в 21:00 на телеканале 1+1.

Новости по теме