Юрий Мешков о поцелуе с Александрой Зарицкой: «Мы оба были не против» (эксклюзив)

Танці з зірками
Танцы со звездами: Партнер Александры Зарицкой про их поцелуй. Эксклюзив

Партнер Александры Зарицкой на проекте «Танцы со звездами» Юрий Мешков эксклюзивно рассказал о том, какая Александра в жизни, о подготовке к эфирам и про их поцелуй.

Поделиться:

Партнер солистки группы KAZKA Александры Зарицкой Юрий Мешков эксклюзивно рассказал о подготовке к эфирам, отношениях с Александрой и ее самом большом страхе. Также Юрий прокомментировал их поцелуй в визитке.

Инициатором полета на вертолете, который показали в дневнике "Танцев со звездами", был Юрий. У него даже есть пилотское удостоверение, правда, не на вертолет, а на маленький самолет. Ему хотелось показать, как это будет сверху, как он видит мир и показать этот мир Александре.

О самом большом страхе Александры Зарицкой:

Мне кажется, Саша вообще ничего не боится. Наверное, потерять близких, но этот страх есть кажется у всех. Но она девочка бесстрашная. Что касается проекта, Саша уверена в себе и во мне, знает, что если у нее что-то не получится, я ее поддержу. Во всяком случае, не в своей тарелке она точно себя уже не чувствует.

Зарицкая и Мешков Танцы со звездами

Румба и ча-ча-ча вызвали больше всего волнений у пары. Они тяжело давались, шел переходной этап проекта, когда все заготовки закончились у нужно было действовать. Непривычный костюм, непривычные образы, как отреагируют зрители, это вызывало наибольший страх у Александры Зарицкой. Не как справиться с хореографией, а страх, как отреагируют зрители.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Александра Зарицкая поделилась секретами: есть ли у нее роман с партнером по «Танцам со звездами» Юрием Мешковым и действительно ли Александр Прохоров отказался с ней танцевать?

О поцелуе после зажигательной румбы:

На репетициях этого не было, но... мы оба были не против

Юрий также рассказал о том, чем его поразила Александра:

Меня удивляет ее смелость вообще во всех проявлениях: от вождения автомобиля до принятия решений. Александра очень самодостаточная девушка и в танце я ей выделяю соло-партии. Часто соло-партии забирает танцор, но я и так станцую, это понятно. Задача – показать, что умеет звезда, а она умеет, то почему бы и не показать.

Юрий также ответил на вопрос, не ревновал ли он свою партнершу к Александру Прохорову:

Возможно, ревность бы и проскользнула, если бы у нас были другие отношения с Александром Прохоровым, но мы дополняли друг друга. Саша сразу сказал, что он гость и мы просто хорошо отработали.

Смотрите, как в Вечер Трио Александра Зарицкая, Юрий Мешков и Александр Прохоров танцевали чувственный контемп:

Смотрите шоу «Танцы со звездами» каждое воскресенье в 21:00 на канале 1+1. Билеты на следующие прямые эфиры «Танцев со звездами» можно приобрести, нажав на ссылку.

Новости по теме