"За двумя зайцами" в "Танцах со звездами": голосуем за лучшую Проню (Никитюк vs Зарицкая)

Танці з зірками
Кто лучшая Проня Прокоповна: Леся Никитюк или Александра Зарицкая?

Сравниваем, чей танец в образе Прони Прокоповной лучше: Леси Никитюк в 2018 году или Александры Зарицкийв этом году?

Поделиться:

Вчера состоялся пятый эфир "Танцев со звездами", посвященный кинофильмам. Александра Зарицкая и Юрий Мешков выступили с квикстепом в образе главных героев "За двумя зайцами". Леся Никитюк в 2018 году с Максимом Ежовым тоже выступала на главном паркете в этом амплуа. Сравниваем танцы и голосуем, чей лучше!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Солистка группы KAZKA Александра Зарицкая рассказала о новых отношениях: выдержат ли они испытание «Танцами со звездами»?

Давайте посмотрим, как вчера станцевали Зарицкая и Мешков:

Тогда в сумме от жюри пара получила 28 баллов: Макс Чмерковский присудил 6, Илона Гвоздева – 7, Екатерина Кухар – 8, а Влад Яма – 7. Судьи отметили замечательные ритмы танца. Влад Яма сказал:

И это тот случай, когда вы касались паркета только для того, чтобы снова полететь в воздух. Браво! Класс!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Илона Гвоздева и партнерша MELOVIN Лиза Русина выясняли отношения после «Танцев со звездами» в прямом эфире шоу «Твой день» (интересные цитаты + видео)

Мармеладную Проню зрители могли видеть еще в 2018 от Леси Никитюк. Давайте вспомним, как это было:

Тогда Дима Монатик поставил 8 баллов за танец, Екатерина Кухар и Влад Яма – 7. В сумме 22 балла. Дмитрий Монатик прокомментировал так:

Как мне, так и миллионам зрителям доставляет большое удовольствие, когда вы выходите на паркет. Я вас благодарю за ваш номер и за те эмоции, которые вы нам дарите.

Чей квикстеп в роли Прони Прокоповной лучше? 

poll_content_766
Новости по теме