Лидия Таран удивляет сходством с Грейс Келли

ТСН
19:30
Щодня на YouTube
Лидия Таран удивляет сходством с Грейс Келли (фото) | Ведущие 1+1 | 1+1

Смотри фото и убедись.

Поделиться:

Ведущая ТСН Лидия Таран всегда на страже самых горячих и важных новостей. Вместе с тем, она успевает воспитывать прекрасную дочь Василину, заниматься йогой и поражать женственными нарядами. Так, недавно ведущая посетила светское мероприятие в роскошном длинном платье – и поразила сходством с молодой княгиней Монако Грейс Келли, которая для многих стала эталоном красоты и стиля. Мы решили сравнить фотографии знаменитых красавиц, чтобы убедиться, насколько они похожи. Двигай ползунок, чтобы рассмотреть!

К слову, Лидия Таран любит прически в стиле своей звездной «близняшки». И в телеэфирах, и за пределами экрана ведущая часто появляется с элегантно собранными волосами.

Еще бы красную помаду – и как две капли!

Фото: @lidiyataran, GettyImages

Кстати, сейчас Лидия Таран отдыхает во Франции, где посетила дом-музей Кристиана Диора. Там ведущая воочию увидела платья, которые знаменитый кутюрье создавал для Келли. Листай фото:

Отметим, что Лидия Таран – настоящий эксперт в йоге. Недавно она поразила поклонников стойкой на голове в телесном комбинезоне. А также в этом году ведущая впервые попробовала себя в дубляже, озвучив известный мультфильм. Подробности – в видео:

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Больше интересного о ведущих 1+1 читай на сайте:

1. Одеться как королева: Неля Шовкопляс повторила цветочный образ Летиции

2. Людмила Барбир в мини-шортах на фоне живописных Карпат (фото)

3. Мама двоих детей Катя Осадчая похвасталась подтянутой фигурой в купальнике

4. Алла Мазур показала, как оседлала коня

5. Многодетная мама Валентина Хамайко восхитила летним образом в стиле бохо

Новости по теме