Жена Войтенко призналась, что хотела бы станцевать с мужем на прямом эфире "Танцев со звездами"

Жена Константина Войтенко призналась, что хочет станцевать в прямом эфире Танцев со звездами
Instagram/valentina_voitenko

Жена Константина Войтенко — Валентина в прямом включении в программе "Твой день" рассказала о том, почему не станцевала с мужем.

Поделиться:

Жена Константина Войтенко Валентина в прямом включении в программе "Твой день" рассказала, почему не вышла на паркет на вчерашнем прямом эфире "Танцев со звездами".

Так бывает. Я не хотела. Когда Костя предлагал мне и продюсеры предлагали поучаствовать, я отказалась. Потом я почувствовала, что не могу оставить Костю одного на паркете, потому что семейный эфир и поняла, что должна прийти и поддержать его.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Это произошло: жена Войтенка выбежала на паркет после драматического танца Константина

На вопрос ведущего программы "Твой день" и главного судьи шоу "Танцы со звездами" Влада Ямы, как бы сейчас поступила Валентина, она ответила:

Знаешь, вчера сидела на эфире, смотрела на все это, прислушивалась к себе и почувствовала, что хотела бы станцевать с Костей на эфире «Танцев в звездами». Как сложится, не знаю.

Константин Войтенко, который также был в прямом включении в эфире программы "Твой день", предложил: "Давай, если я дойду до финала, там станцуем спецномер".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Константин Войтенко в эфире "Танцев со звездами" обратился к жене: "Прости меня, пожалуйста, что я обсуждал нашу ссору на всю страну"

На десятом эфире "Танцев со звездами" жена Константина Войтенка Валентина все же пришла поддержать его на паркете. Это было очень символично, ведь это был "Семейный вечер" на "Танцах со звездами".

Смотрите, как Константин Войтенко танцевал "семейный номер"