Руслана Писанка о роли Гуски Хозяйки на шоу "Маскарад": "Все ждали вау-эффект, и он произошел"

Руслана Писанка в эфире программы "Твой день" рассказала о персонаже Гуски Хозяйки, за которым она пряталась.

Поделиться:

Телеведущая Руслана Писанка в эфире "Твой день" рассказала о персонаже Гуски Хозяйки на шоу "Маскарад", за которым она пряталась. Что интересно, студию программы "Твой день" посетила и сама Гуска.

Я сама себя удивила, потому что не догадывалась, что кто-то может меня не узнать

Руслана Писанка рассказала, что постоянно работала со стилистами, говорила им, что ее так узнают, потому что: "Гуска Хозяйка — это же Писанка".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стало известно, кто прячется за костюмом "Гуски Хозяйки" в шоу "Маскарад"!

Отвечая на вопросы соведущих "Твоего дня" Руслана Писанка объяснила, как скрывала от всех, что Гуска Хозяйка — это она:

Должно было быть под грифом секретно, чтобы все увидели и сказали: «Вау». Все ждали вау-эффекта, и он произошел.

Говоря о самом костюме, Руслана рассказала, что он весит где-то 15-17 кг, голова весит примерно 7 кг, шляпка тоже не легкая, а внутри был прибор, чтобы глазки подмигивали. Дышать можно, но тяжело:

Я стояла где-то час на сцене, потому что я была пяткой, кого открыли. Я думала, что просто сойду с ума, потому что я задыхалась. Но это того стоило. Мне кажется, что я бы еще приняла участие в этом шоу, хотя бы потому, что я умею интриговать и меня никто не узнал.

Руслана Писанка призналась, что ее муж все знал, поскольку ей нужна была поддержка и помощь, и она могла ему пожаловаться.

Напомним, Руслану Писанку не угадала ни одна из команд-охотников. 6 ноября проходит финал главного шоу субботы "Маскарад". Какая команда охотников победила в шоу? Смотрите по ссылке.

Смотрите видео-разоблачение Гуски Хозяйки на шоу "Маскарад"