Выступление дочерей Кошевого и Ткача и пародия на Шольца: какими будут новые концерты «Вечернего Квартала»

Новий Вечірній Квартал
Новые концерты Вечернего Квартала: выступление дочерей Кошевого и Ткача и пародия на Шольца — 1+1

Смотрите новый благотворительный концерт "Вечернего Квартала" на телеканале 1+1 Украина 11 марта в 19:30.

Поделиться:

11 марта и 18 марта в 19:30 на телеканале "1+1 Украина" состоится премьера новых благотворительных концертов "Вечернего Квартала". Актеры "Вечернего Квартала" и актрисы "Женского Квартала" подготовили юмористические миниатюры и музыкальные номера на актуальные темы, чтобы поддержать украинцев и еще раз подчеркнуть — никогда никому не удастся сломать украинцев.

Вечірній квартал 1+1

«Будет жесткий юмор, без крепкого слова не обойдется», – обещает художественный руководитель «Вечернего Квартала» Евгений Кошевой.

На этот раз зрители увидят юмористическую миниатюру, как Олаф Шольц, сыгравший Валентин Михиенко, оказался в одном из продуктовых магазинов Киевской области. Продавцы, роли которых исполнили Анастасия Евтушенко и Ольга Жуковцова, встретив такого гостя не растерялись и решили за всех украинцев поговорить с немецкими канцлером. Что из этого вышло, можно увидеть в новом концерте Вечернего Квартала.

Вечірній квартал 1+1

А также зрителей ждет трогательный номер, в котором маленькая девочка Даша из Харькова читает стихотворение для своего папы-защитника. Александр Пикалов познакомился с ней в Харьковском санатории для реабилитации украинских военных, куда актер Студии «Квартал 95» вместе с певцом Дмитрием Шуровым и автором песен Андреем Голованем приехали с выступлением, чтобы поддержать наших защитников. Стихотворение в исполнении Даши растрогал Александра и он пригласил девочку выступить на сцене "Вечернего Квартала".

Вечірній квартал 1+1

Кроме того, актрисы «Женского Квартала» исполнили песню-посвящение всем детям, которые ждут своих родителей с войны. На сцену вместе с артистками вышли дочери Юрия Ткача – Елизавета и Евгения Кошевого – Серафима. Марта Адамчук и Вера Кекелия во время исполнения песни умилились и не сдержали слез.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: «Він дуже любить Україну»: Ірина Сопонару у ЖВЛ розповіла про закордонного коханого та материнство

Вечірній квартал 1+1

Также среди музыкальных номеров зрители увидят выступления хитмейкера MONATIK, выпускницы «Голосу країни» Kola в дуэте из MamaRika, а также – Златы Огневич, ROXOLANA, FIINKA, CHEEV, группы PROBASS HARDI.

«Хотим показать, что Украина несокрушимая, не сдается и никогда не сдастся. Юмор – наше оружие, и мы стараемся этим оружием делиться со всеми украинцами», - рассказал Евгений Кошевой о новых выпусках «Вечернего Квартала».

Вечірній квартал 1+1

На съемках благотворительного концерта "Вечернего Квартала" присутствовали защитники и защитницы Украины, врачи и волонтеры.

С 24 февраля актеры Студии "Квартал 95" дали уже более 200 выступлений для военнослужащих, медиков, волонтеров, переселенцев, организуя концерты в воинских частях, госпиталях, бомбоубежищах.

Смотрите новый благотворительный концерт Вечернего Квартала на телеканале 1+1 Украина 11 марта в 19:30.

Новости по теме