В новом «Женском Квартале» IVAN NAVI превратится в тиктокера, а Вера Кекелия споет об отношениях с стендапером

В новом «Женском Квартале» IVAN NAVI превратится в тиктокера

23 октября в 22:00 состоится премьера нового выпуска «Женского Квартала».

Поделиться:

Актеры и актрисы продолжат шутить на темы, знакомые каждому.

Зрителей ожидает юмористическое обсуждение мировых модных тенденций и их удобство в реальной жизни, номер о неожиданном завершении встречи выпускников и выступление популярного стендап-комика Натальи Гариповой, которая вернулась в «Женский Квартал» после года декрета.

Жіночий Квартал

Ирина Сопонару, Алина Блажкевич и Анастасия Оруджова сыграют в миниатюре, где менеджеры отправились поздравить свою руководительницу с Днем рождения, зная, что место ее заместителя свободно. Коллеги пойдут на различные хитрости и комплименты, чтобы получить желаемую должность.

- Ты чего пришла?

- Вообще я HR и знаю Дни рождения всех сотрудников на память и поздравляю каждого лично.

- Лично? У меня вчера был День рождения.

- С прошедшим! — такой диалог будут вести юмористки.

Вера Кекелия вместе с музыкальным квартетом «Женского Квартала» в формате мюзикла споет о том, как девушка влюбилась в стендапера, а он шутил над ней перед всеми. И она решила ему отомстить.

Жіночий Квартал

Кроме того, зрителей ожидает номер о ремонте,  который мужчина не может завершить уже несколько лет из-за постоянных травм от него. Вернувшись в очередной раз после больницы, он понимает, что работа не остановилась и кто-то делает за него ремонт. Кого муж, которого играет Владимир Шумко, найдет в шкафу и чем все закончится — мы узнаем уже завтра в 22:00.

Жіночий Квартал

Музыкальным сюрпризом станет выступление украинского певца IVAN NAVI. Он также примет участие в номере вместе с Александрой Машлятиной и Валерией Товстолес. Девушки будут делать из исполнителя звезду тиктока и научат его трендовым фишкам и танцам.

«Я впервые на «Женском Квартале», и в цветнике женщин невероятно круто выступать. Я не сильно танцующий артист, но буду и петь, и танцевать, и скакать. Полноценная шоу-программа будет», — заявил IVAN NAVI.

Не пропустите новый выпуск «Женского Квартала» уже завтра в 22:00 на телеканале 1+1.