Ахтем Сеитаблаев о своем разводе и свадьбе дочери: "Я не ожидал, что так много буду плакать" (ЭКСКЛЮЗИВ "ЖВЛ")

Актер и режиссер рассказал детали своей личной жизни.

Поделиться:

Актер и режиссер Ахтем Сеитаблаев недавно выдал старшую дочь Назлы замуж. Свадьбу отгуляли в сентябре 2021. Как Ахтем воспринял выбор дочери, какие были эмоции во время торжеств и свободно ли сердце звезды? Эксклюзив узнали в программе "Жизнь известных людей".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Макс Чмерковский прилетел из Штатов на 8 эфир шоу "Танцы со звездами" вместе с женой

Легко ли было Ахтему, как папе, отдавать свою дочь замуж? Сеитаблаев признался, что не ожидал от себя такой эмоциональности:

Я не ожидал, что я такой сентиментальный. Я не ожидал, что буду так много плакать.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Звезда отметила, что ему импонирует избранник Назлы, поэтому против их встреч он не был:

Он намеренно приехал из Бельгии для того, чтобы спросить разрешения встречаться с дочкой. Я спросил у своей дочери, не против ли она. Она сказала, что он ей нравится.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Актер не скрывает, что в его личной жизни тоже произошли изменения: он появился на свадьбе дочери уже в новом статусе – холостяка. Развод был общим решением со второй женой или кто-то все же был инициатором? Ахтем эксклюзивно признался, что первый предложил это жене:

Назвали это виной обоих. Но, все же, наверное, что-то я не так проявлял. Скорее всего, повлияло то, что была общая довольно нервная работа.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Jerry Heil выпустила клип в честь Дня рождения: "Я так боялась, на самом деле, этого дня"

По слухам, актер, который был в браке со второй женой с 2012, уже давно живет с девушкой, которая моложе его на 20 лет. Однако сам он отрицает, что имеет какие-либо отношения:

Я очень сложный человек. Я много работаю, мне нравится то, что я делаю. Я на работе провожу, откровенно, по 16-18 часов. Поэтому вряд ли я привлекательный жених.

Смотрите ТОП фильмов о супергероях, проверенных временем: