5 звезд в купальниках, которые сбежали от осени в теплые края

Ноябрь – еще не приговор.

Холодное дыхание осени вынуждает доставать из кладовок теплые свитера и пуховики. А когда видишь за окном первый снег, вдруг хочется выкроить для себя хотя бы кусочек лета. Кое-кому из звезд удалось сбежать от осени на несколько дней. Мы собрали их яркие фотографии, чтобы подарить тебе порцию солнца в эту пасмурную пору.

Ольга Куриленко

Несмотря на плотный график, навстречу лету отправилась актриса и модель Ольга Куриленко. Красотка устроила себе пять дней релакса в солнечном Марракеше. «Мои последние выходные до самого Рождества», – написала Ольга под одной из фотографий.

Фото: instagram/olgakurylenkoofficial

Настя Каменских

Накануне выхода нового сексуального клипа, певица вместе с Потапом отправилась в экзотический отпуск в жаркую Мексику. Ласковое солнце, райский пляж... Но оказалось, на этот раз супруги совместили отдых с работой. Кто знает, возможно, пишется новый хит?

Фото: instagram/kamenskux

Маша Ефросинина

В солнечную Мексику отправилась и Маша Ефросинина с семьей. Ведущая устроила себе по-настоящему райский отпуск: белоснежный пляж с пальмами, увлекательные экскурсии, коктейли и традиционная мексиканская закуска начос в неограниченном количестве...

Фото: instagram/mashaefrosinina

Леся Никитюк

Тем временем серебряный призер «Танці з зірками» Леся Никитюк релаксирует на побережье Красного моря в Египте. Звезда увлеклась дайвингом, изучением местной кухни и... искусством танца живота!

Фото и видео: instagram/lesia_nikituk

Сальма Хайек

Голливудская красотка Сальма Хайек тоже не готова смириться с осенью. Актриса опубликовала несколько фотографий, на которых нежится под солнцем в компании... черепахи!

Фото: instagram/salmahayek

Смотри и другие интересные подборки о звездах:

1. Украинские звезды показали, как наслаждаются осенью

2. Украинские Моны Лизы: Звезды, в улыбку которых легко влюбиться

3. Украинские звезды, которых застали в одинаковых нарядах

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Больше новостей