Настя Каменских выпустила сексуальный клип с участием Потапа

Смотри видео и читай между строк...

Сегодня, 25 октября, певица Настя Каменских представила эпатажный клип на испаноязычную песню Elefante. Он с головой погружает в красочный мир магических существ, а в каждом кадре здесь прослеживается сексуальный подтекст.

Интересно, что в видео снялся муж Насти Потап, а в песне можно услышать его голос. Включай клип Elefante:

Песня написала на трех языках – испанском, который певица изучила за четыре месяца, украинском и английском. Кроме того, трек объединил этнические мотивы различных культур: сопилка здесь играет под аккомпанемент зажигательных латиноамериканских битов. Таким образом раскрывается главная идея песни: музыка не знает границ.

«Своим творчеством я хочу вдохновить каждого быть открытым миру, познать все его грани и культуры. Поэтому в видео мы пропагандируем любовь к индивидуальности. Каждый из нас уникален, и я призываю всех любить себя. В конце концов, наша неповторимость – это сила, которая может изменить мир к лучшему», – прокомментировала NK.

Любовь Насти к мультикультурности зародилась еще в детстве. Ее родители много путешествовали, некоторое время жили в Мексике, Италии и посетили немало стран Латинской Америки.

Отметим, что режиссером клипа стал Леонид Колосовский, который сотрудничает с самыми известными украинскими исполнителями – в частности группами «Время и Стекло» и MOZGI.

Читай самые интересные новости о Насте Каменских:

1. Потап и Настя Каменских показали, как провели осенние выходные

2. Чьи ножки длиннее? Каменских и Никитюк примерили кожаное мини

3. Потап и Настя Каменских поразили людей сладким поцелуем в супермаркете

4. Настя Каменских рассказала, какая она хозяйка

5. Настя Каменских призналась, что хочет стать мамой

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно – подписывайся на наш Twitter.

Больше новостей