Джамала в вышиванке отдыхает на мавриканском побережье (фото)

Голос країни
Джамала поделилась фото с отдыха
@jamalajaaa

Певица наслаждается отдыхом с любимым мужем.

Поделиться:

На своей странице в Инстаграм украинская певица, тренер Голоса страны-8 Джамала часто делится с поклонниками личными фотографиями. В этот раз Джамала показала, как отдыхает в теплых краях вместе со своим мужем Бекиром. По случаю новогодних праздников супруги решили погреться на солнце на острове Маврикий.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Джамала очаровала кавером известной рождественской песни (видео)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Shared A post by Jamala (@jamalajaaa) on

«Еще раз с праздником всех, кто празднует! Утомленные долгой дорогой, но счастливые. Извините, буду радовать вас или раздражать фотографиями океана некоторое время. Не знаю, хороший ли я гид, но по возможности буду делиться с вами всем, что увижу. Сама радуюсь, что впервые оказалась на острове Маврикий», - комментирует свое путешествие певица.

Подписчики звезды полюбили ее образ в вышиванке. Джамала нарядилась в красное платье с белым орнаментом, в котором позирует на мавриканском побережье.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Shared A post by Jamala (@jamalajaaa) on

А вот еще несколько фото певицы в купальнике. На них молодая мама поражает подтянутой форме.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Shared A post by Jamala (@jamalajaaa) on

50 оттенков голубого, - пишет Джамала.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Shared A post by Jamala (@jamalajaaa) on

«Сегодня третий день на острове Маврикий. Могу сказать, что понемногу привыкаю к новому расписанию. Разница во времени небольшая - 2 часа, но очень трудно привыкнуть. Сначала долго не можешь уснуть, потом поздно просыпаешься. Сегодня впервые (на отдыхе) проснулась в 7.30. И я уже успела позавтракать, впервые встать на водные лыжи, прокатиться 40 минут под парусом с инструктором. И еще целый день впереди! Хотя я и сова, на отдыхе люблю рано просыпаться, чтобы ничего не пропустить. Отдыхать, на самом деле, тоже надо уметь, каждый раз стараюсь составить мини-рассписание на каждый день», - рассказывает певица.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Джамала умилила Instagram фотографией с крошечным сыном

Новости по теме