10 вещей гардероба, которые никогда не выйдут из моды

10 вещей, которые никогда не выйдут из моды
instagram.com/gilochka

Покупайте вещи выгодно - классика всегда будет вне моды

Поделиться:

Модные новинки - то, что обожает каждая женщина. Однако есть вещи, которые никогда не выйдут из моды, ведь они уже стали классикой. Такие стильные предметы одежды должны быть основой гардероба каждой модницы. Какие вещи не подвластны быстротечности моды - читайте далее.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какой пуховик выбрать: 7 модных фасонов

ДЖИНСЫ

Джинсы - базовая вещь гардероба. Они удобные и стильные, не сковывают движений и подчеркивают красоту ножек. Самыми модными тканями для пошива джинсов сезона 2018 стали вельвет, бархат, кожа и трикотаж. Самые популярные фасоны - джинсы-бойфренды, джинсы в стиле клеш и обтягивающие джинсы-скинни.

Фото: instagram.com/greenteanosugar

Фото: instagram.com/gilochka

БЕЛАЯ РУБАШКА

Белую рубашку называют самой необходимой вещью гардероба каждой женщины. Этот элемент одежды можно надеть как на деловую встречу, так и на прогулку с подругами. В тренде рубашки с корсетами, рубашки с большими манжетами, рубашки с глубоким декольте, рубашки с накладными карманами.

Фото: instagram.com/gilochka

ВЫСОКИЕ САПОЖКИ

Высокие сапоги или ботфорты - один из трендов сезона. Не секрет, что эта модель обуви больше подходит худощавым женщинам с длинными ножками. Однако существует несколько советов, как создать идеальный образ с высокими сапожками для любого типа фигуры. Вот несколько из них:

- высокие сапожки + юбка макси - стильный образ для женщин любой комплекции;

- если у вас не очень длинные ноги, наденьте платье-рубашку с высокой талией. Она несомненно подойдет к вашим новым ботфортам;

- женщинам с не длинными ногами следует выбирать ботфорты на каблуке. Это сделает ваши ножки визуально длиннее;

- надевайте колготки такого же цвета, как и ваш наряд;

- модницам с короткими ножками не рекомендуется носить высокие сапоги с джинсами яркого цвета и юбкой-мини.

Фото: instagram.com/gilochka

ТРЕНЧ

Плащ из плотной ткани удачно дополнит осенний и весенний образы, подарит тепло и уют. Каждая женщина может подобрать для себя стильный тренч. Главное - обращать внимание на фасон, покрой и длину. Отдавайте предпочтение классическому фасону тренча. Покупайте плащ нюдових оттенков. Короткий плащ больше всего подходит женщинам невысокого роста. Кроме того, это идеальный вариант для женщин, которые водят авто.

Фото: instagram.com/greenteanosugar

Фото: instagram.com/gilochka

МАЛЕНЬКОЕ ЧЕРНОЕ ПЛАТЬЕ

Такое платье должно быть в гардеробе каждой девушки. Облегающее черное платье-футляр прекрасно сочетается с кожаными туфлями на каблуке и маленькой сумочкой. Эту базовую вещь гардероба можно легко превратить в праздничный наряд при помощи ярких аксессуаров. Большие серьги, объемные бусы и браслеты сделают ваш образ непревзойденным.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вне моды и времени: Как и с чем носить маленькое черное платье

Фото: instagram.com/greenteanosugar

Фото: instagram.com/gilochka

ЮБКА-КАРАНДАШ

Это классика базового гардероба. С юбкой можно создать прекрасный образ в офисном стиле, а также очень женственным станет сочетание юбки-карандаш с шелковой блузой или рубашкой. Кроме того, эта вещь составит хороший дуэт с вязаным свитером.

Фото: instagram.com/greenteanosugar

ПЛАТЬЕ-ФУТЛЯР

Платье-футляр является одной из самых удачных идей дизайнеров ХХ века. Оно узкое и полностью облегает фигуру, делая едва заметные акценты на женских достоинствах. Любит платья-футляры британская герцогиня Кейт Миддлтон.

Фото: instagram.com/kensingtonroyal

ДЛИННОЕ ПЛАТЬЕ

Длинные платья подходят женщинам с разными типами фигуры, поэтому вряд ли найдется модница, которая откажется от покупки красивого и женственного платья-макси. Длинное платье можно носить в сочетании с кожаной курткой, пиджаком, ремнем, большими очками, высокими каблуками, шарфом, сумкой кросс-боди.

Фото: instagram.com/a.tan.woman

ГОЛЬФ С ВОРОТНИКОМ

Облегающий гольф с воротником тонкой вязки из теплой шерсти или хлопка хорошо согревает и делает образ стильным. Особенно популярными цветами этого сезона стали темно-зеленый, красный и белый. Такой гольф подойдет к короткой юбке, джинсам и юбкам-миди.

Фото: instagram.com/gilochka

ТУФЛИ НА ШПИЛЬКЕ

Элегантные туфли на шпильке с острым носком сделают ваш образ нежным и утонченным. Самыми модными цветами считаются нюд, черный и красный. Туфли на шпильке могут быть кожаными, из замши или бархата.

Фото: instagram.com/kensingtonroyal

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 советов для модниц, как выбрать идеальный плащ