В чем встретить Новый год 2019: Модные идеи

Что надеть на Новый год 2019: идеи в фото
Фото: Freepik

Варианты праздничных нарядов для незабываемой новогодней ночи.

Поделиться:

В новогоднюю ночь можно все то, чего давно хотелось. И речь не про двойную порцию оливье и бутерброды со шпротами. В Новый год любые модные запреты перестают действовать. Материалы, оттенки и фасоны, которые рекомендуют с осторожностью носить в повседневной жизни, приветствуются, когда речь идет о главной ночи в году. Пайетки — пожалуйста. Дерзкое мини — супер. Стразы — да хоть с головы до ног!

Чтобы не потеряться в многообразии вариантов, предлагаем воспользоваться нашей удобной подборкой. Интересные, стильные и, безусловно, очень праздничные идеи нарядов на Новый 2019 год — в материале 1plus1.ua.

Палитра желтого

Покровительница 2019-го года — Желтая Земляная Свинья. Если вы доверяете китайскому гороскопу и хотите, чтобы следующие двенадцать месяцев вам сопутсвовала удача, одевайтесь в желтую гамму. Подойдут все оттенки этого спектра, в том числе — золотой, светло-бежевый, карамельный и оранжевый. Цвета должны быть спокойными и приближенными к натуральным.

Mango

TopShop

Кстати, считается, что каждый оттенок из «символической» палитры отвечает за определенный аспект жизни. Так, классический желтый улучшит финансовое положение, золото укрепит здоровье, а коричневая гамма поможет достичь гармонии. О том, что вы решили задобрить свинку-покровительницу никто не узнает: перечисленные оттенки как никогда актуальны в 2019-ом.

Mango

Пайетки

Идеальное платье с пайетками имеет простой фасон и лаконичный силуэт без объемных деталей и асимметрии. Несмотря на то, что все привыкли к мини, рекомендуем примерить варианты до середины голени — в тренде длина миди.

&OtherStories

Тем, кто не решается облачиться в блестящее полностью, предлагаем разбавить наряд одной деталью с пайетками. Это может быть как элемент гардероба — топ, юбка, пиджак, так и часть отделки — пояс, нашивка или накладные карманы.

Пайетки хорошо сочетаются с легкими невесомыми тканями (шелк, шифон, кашемир) и тонким хлопком. Если блестящие детали цветные, то украшения лучше подобрать в тон. Черные, белые, золотые и серебряные пайетки легко комбинируются с аксессуарами любых оттенков.

Mango

Bershka

Кружево

С кружевом можно создать абсолютно противоположные образы — нежный романтичный и сексуальный роковой. Если планируете поразить всех соблазнительной фигурой, надевайте кружевное боди, миниатюрный топ или легкую, почти прозрачную рубашку. Чтобы выглядеть менее провокационно, захватите с собой объемный пиджак длиной до середины бедра. А вот для Нового года в кругу семьи или вдвоем с любимым человеком хорошо подойдет кружевное миди-платье.

H&M

Mango

Bershka

Комбинезон

Комбинезон из атласа, бархата, сатина или жаккарда с длинными брюками и открытым верхом — стильная альтернатива платью. Сочетайте с туфлями на высоком каблуке, чтобы образ получился более элегантным и вечерним, или с массивными ботинками — если хочется пошалить.

Reserved

&OtherStories

Брючный костюм

Все чаще звезды выбирают для красных дорожек стильные брючные костюмы вместо платьев. Берите с них пример! Черный и белый — для празднования с коллегами, изумрудный, серебристый или пудровый — для похода в ресторан. Если отдаете предпочтение сдержанным фасонам, воспользуйтесь аксессуарами и украшениями. Вечерний клатч, броши, массивные серьги и колье сделают праздничным даже строгий костюм. Причем в новогоднюю ночь вы можете смело сочетать несколько броских украшений и аксессуаров вместе.

TopShop

Reserved

Платье-пиджак

Интересная идея и для корпоратива, и для вечеринки в кругу друзей. В наступающем году носить удлиненный пиджак вместо платья советуют почти все модные дома. Правда, здесь лучше без самодеятельности: это все же должно быть платье, а не oversize-пиджак. Бонус — такой наряд прекрасно сочетается практически с любой зимней обувью. Если сомневаетесь по поводу длины мини, надевайте высокие сапоги-трубы или ботфорты. Это уравновесит образ.

Bershka

Sinsay

&OtherStories

Забавный новогодний свитер

Если для вас Новый год — это прежде всего уют, отмечайте его в том, в чем вам действительно комфортно. Тем более, у праздничного свитера с тематическим рисунком или принтом ограниченный срок действия: в отличие от самого невероятного платья, покрасоваться в нем в другой день года уже не удастся. Чтобы наряд выглядел все же чуть более вечерним, можно надеть джемпер поверх платья или с юбкой.

Befree

H&M