1+1 медиа запустила мобильное приложение для просмотра фильмов и сериалов

Приложение 1+1 video появился в онлайн-магазине Google play

Программа открывает доступ к более чем 20 тысяч часов шоу, сериалов и фильмов медиагруппы.

Поделиться:

Группа компаний 1+1 медиа запустила мобильное приложение для android-устройств с фильмами и сериалами VOD-платформы 1+1 video.

Библиотека видео, к которому программа открывает доступ, содержит более 20 тыс. часов художественных и документальных фильмов, сериалов, развлекательных шоу производства медиагруппы. Как и в случае с веб-платформой у пользователей программы есть возможность просмотра прямых трансляций 7 телеканалов медиагруппы: 1+1 international, 1+1, 2+2, ТЕТ, Плюсплюс, Бигуди, УНИАН ТВ, а также 5 партнеров-вещателей, в числе которых ZIK, UA:Перший, Громадське ТБ, 24 канал 8 канал.

 

Кроме того, абоненты пакета «Безлим Видео» мобильного оператора «Киевстар» получат свободный доступ к приложению без тарификации трафика.

«Мы видим рост потребления контента на мобильных устройствах, поэтому хотим развивать монетизацию этого типа платформ. Пока что мы работаем по рекламной модели, но в ближайшем будущем запустим платную подписку.

Для нас важно предоставить зрителям выбор и удобный формат платы за контент.

Таким образом в будущем у этого продукта будет две модели монетизации - рекламная и платная подписка. Если наши расчеты сработают, то в следующем году выпустим версию для смартфонов с IOS», - отмечает Анна Ткаченко, директор Диджитал-направления 1+1 медиа.

В приложении предусмотрено несколько режимов работы, благодаря которым смотреть видео на экранах смартфонов будет удобно как при тусклом освещении, так и в солнечную погоду. В ближайших планах по развитию продукта - добавить личный кабинет пользователя и возможность формирования любимых подборок видео.

Скачать приложение 1+1 video можно в онлайн-магазине Google play.