1+1 покажет новый турецкий сериал Невеста из Стамбула

Тебя ждет увлекательная история.

Поделиться:

24 июня в 17:10 на телеканале 1+1 состоится премьера нового турецкого сериала Невеста из Стамбула об истории любви юной красавицы Сурейи и известного бизнесмена Фарука.

По сюжету сериала, Сюрейя и Фарук с первого взгляда влюбляются и вскоре женятся. Но светлому счастью двух людей мешают враги Фарука и даже родные люди. Семья мужа не хочет мириться с тем, что их невестка из бедной семьи. Главную героиню Сюрею ждут сложные испытания, обиды, унижения и предательства. И все жизненные неурядицы, а также ненависть матери мужа, девушка попытается преодолеть с помощью своей искренности и любви.

Роли двух влюбленных в сериале исполнили Аслы Энвер (Сюрейя) и Озджан Дениз (Фарук).

Интересно, что сценарий сериала основан на реальных событиях, которые были описаны в книге турецкого писателя-психиатра Гюльсерена Будайиджиоглу под названием Вернись к жизни. Но сценаристы все же немного осовременили историю и изменили психотип главной героини – добавили ей мудрости и взвешенности.

Режиссером проекта стал Зейнеп Гюнай, который также работал над всеми любимым проектом великолепный век. Новая обладательница. Украинская премьера этого сериала состоялась осенью 2018 года на 1+1.

Стоит отметить, сериалы турецкого производства остаются особо популярными среди аудитории 1+1, привлекая зрителей сюжетом, который всегда разворачивается вокруг борьбы за справедливость, счастье и любовь.