1+1 покажет телеверсию музыкального шоу VISLOVO группы «Время и Стекло»

1+1 покажет телеверсию музыкального шоу VISLOVO группы «Время и Стекло».

Не пропусти!

Поделиться:

29 декабря в 22:45 телеканал 1+1 покажет телевизионную версию шоу «VISLOVO» от группы «Время и Стекло» во Дворце Спорта. Телезрителей ждут любимые хиты и зрелищные постановки. Надя Дорофеева и Позитив подготовили двадцать четыре номера. Откроет концерт хит VISLOVO, прозвучат также и любимые композиции зрителей — Balensiaga, «Дим», «505» и другие. Зрители увидят неожиданный сюрприз от MONATIK и выступление солиста группы О'torvald Жени Галича.

Съемки проходили 5 октября в столичном Дворце Спорта. Специально для шоу была построена четырехсторонняя сцена-трансформер в виде контейнера — одного из основных символов VISLOVO. Монтировали ее в течение четырех дней. Для шоу было задействовано более 500 световых приборов и привезли 18 фур оборудования. Во время одного из номеров Надя Дорофеева и Позитив поднялись под потолок на строительных болтах и пролетели над залом. Также в постановках были участвовали трейсеры и каскадеры, которые выпрыгивали из контейнеров и устроили настоящее шоу. Во время одного из выступлений на сцене появилось более 90 артистов. А гигантская пневмо-фируга VISBOY с размахом рук в 15 метров стала одним из ярких элементов постановок. Режиссеры задействовали большое количество пиротехники, которую привезли из США.

«Мы готовились к этому шоу в течение года, и оно пролетело как миг. 29 декабря мы разделим «VISLOVO» с миллионами зрителей телеканала 1+1. Это первая масштабная трансляция нашего полного концерта — важного момента в карьере группы и в жизни каждого из нашей команды. Счастливы подарить праздник зрителям всей страны. Готовьте мурашки!», — рассказали участники группы «Время и Стекло».

Напомним, что в шоу принимали участие участники «Голос. Діти-5» с команды «Время и Стекло». Они спели вместе со своими наставниками, ведь звездные тренеры даже по окончанию проекта поддерживают вокалистов из своей команды и помогают им. Они выполнили свое обещание, которое дали во время одного из эфиров «Голос. Діти». Вместе с победителем детского шоу Александром Зазарашвили другие участники команды Нади Дорофеевой и Позитива спели перед десятитысячной аудиторией первый хит группы «Так выпала карта».

Режиссерами-постановщиками шоу «VISLOVО» во Дворце Спорта были Наталья Лысенкова, Наталья Ровенская и Мария Григоращенко, чья часть перфоманса для популярной американской артистки Pink произвела мировой фурор, и чьи постановки в «Голос країни» и «Танцях з зірками» заставляли зрителей затаить дыхание. Руководитель Управления производства крупных развлекательных шоу «1+1 Продакшн» Владимир Завадюк прокомментировал:

«Музыкальное шоу «VISLOVO» стало своеобразным вызовом для нас. В работе над съемом было задействовано около 100 специалистов, рекордные 34 камеры и 2 установки прямого эфира, а подготовка длилась более года».

Не пропусти телеверсию концерта группы «Время и Стекло» — 29 декабря в 22:45 на 1+1. Также концерт можно посмотреть на сайте или в мобильном приложении 1+1 video.