5 образов ко Дню Валентина, влюбляющих в себя

Вы будете для него особенно привлекательной.

Поделиться:

Привыкли готовутися к праздникам в последний момент? Тогда держите подсказки, какими образами можно приятно поразить любимого в День Святого Валентина. Однако привлекать красивым, соблазнительным видом стоит не только 14 февраля, поэтому эти вещи в любом случае должны быть в вашем модном шкафу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 подарков ко Дню влюбленных, которые стоит купить уже сейчас

ОДЕЖДА, ДЕКОРИРОВАННАЯ ПЕРЬЯМИ

Одежда и аксессуары (серьги, кулоны, сумки) с трендовым нынче перьями помогут создать легкий и игривый образ. Прекрасно, если отыщете вещь с перьями, которое можно снять. Тогда днем будете выглядеть сдержано, а на романтическом вечере, присоединив такой декор, поразите любимого праздничным луком.

БАРХАТНОЕ ПЛАТЬЕ

Бархат – красивая, благородная ткань. В таком платье вы будете изысканной и почувствуете себя комфортно. Обратите внимание на бархатные платья с запахом, ведь они должны выигрышно смотреться на разных типах фигуры. В таком платье можно встречать День Валентина даже дома, выбрав к нему красивые балетки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что нельзя дарить ко Дню влюбленных

КОСТЮМ

Выглядеть соблазнительно можно не только в платье, но и в костюме. Оденьте его с шелковой майкой или гольфом. И не забывайте о модных цветах 2019-го.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие брюки выбрать, чтобы стать стройнее

КОМБИНЕЗОН

Яркое преимущество комбинезона - он «вытягивает» ноги. Выбирайте эту вещь классического цвета или с модным принтом, к примеру анималистический. Изюминкой вашего образа в комбинезоне может быть моносережка.

КОКТЕЙЛЬНОЕ ЧЕРНОЕ ПЛАТЬЕ

Изысканное черное платье часто выручает модниц, в том числе и на День влюбленных. Можете выбрать его более сдержанный вариант или же найти черное платье с прозрачными вставками, которые придадут луку тонкой пикантности.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Лола со Школы, рассказала о особый подарок от любимого