5 секс-приложений, которые разнообразят интимную жизнь

5 секс-приложений, которые раскрасят отношения в постели | 1+1
фото: instagram/vvdryg_photographer

Прокачай мир собственного наслаждения.

Поделиться:

Иногда наша сексуальная фантазия превосходит сама себя: придумывает новые позы, «подбрасывает» непривычные ласки и «сладкие» фразы. Впрочем, наступает момент, когда влюбленным кажется – они попробовали все.

Вероятно, разработчики приложений понимают, что каждый мечтает о незабываемых впечатлениях, поэтому создали пикантные секс-приложения. Так, теперь не только я, но и телефон станет твоим помощником в постели...

iBrate

Ноимоверно, но факт: режим вибрации на гаджете давно используют не по назначению. Программа iBrate позволяет превратить смартфон на интимную игрушку, которая стремительно набирает популярности. Для того, чтобы она заработала, следует просто прикоснуться к экрану. Если нажать двумя пальцами, импульсы усилятся. Если три – жди удивительно бодрящего эффекта!

iKamasutra

Рай разнообразных поз и экспериментов. Более того, детальных описаний и картинок, которые помогут выбрать лучшую. В приложении собраны не только книжные советы, но и горячие кадры из известных фильмов.

К слову, ранее я также рассказывала о пикантных сценах из кинолент, которые захочется повторить. Поэтому загляни в предыдущий материал... после него приложение, скорее всего, не понадобится!

Kindu

Каждый из партнеров устанавливает приложение и отвечает на разнообразные вопросы относительно удовольствия. Kindu проведет анализ ваших ответов и даст дельные советы, как провести совместное время: пойти на премьеру кинофильма, заняться страстным сексом или просто уснуть без одежды. Словом, замечательный психолог и сексолог, который всегда под рукой!

Ваше любовное приключение

Эротическая игра для тех, кто ищет развлечений и нового опыта. Она точно раскрасит жизнь пары, ведь поможет еще глубже изучить их озорные идеи. Бросай игровые кубики и проверяй, как далеко вы готовы зайти Романтический вечер с маслами, тантрическое слияние или смелый секс? Не важно, что выпадет. Все начнется с невинной прелюдии, которая выключит мысли и перерастет в незабываемые ощущения!

Sex Drive

Здесь собран набор бинауральных звуков, которые воздействуют на мозг и вызывают возбуждение. И несмотря на то, что их эффективность была научно доказано, лучше убедиться самостоятельно. К слову, этот чудо-приложение получило еще одно название – «виртуальная виагра». Поэтому надевай наушники, расслабляйся и лови наслаждение!

Источник гіфок: giphy.com

Следи за новой рубрикой «Первый раз с Ясей», ведь на следующей неделе я расскажу еще больше интересного об отношениях в постели!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  1. Тест: Какая секс-поза идеально тебе подходит
  2. Стиль собачки: Как получить от любимой позы максимум наслаждения
  3. Женское оружие: Эротическое белье, от которого он потеряет разум
  4. Фантазерка: Сексуальные желания женщин, о которых они молчат
  5. 5 развратных фильмов с жаркими сценами
  6. Как сделать эротический массаж, от которого закипит кровь
  7. Как сделать первую брачную ночь незабываемой