5 секс-трендов этого года, которые грех не попробовать

5 секс-трендов 2019 года,  которые грех не попробовать | Секс | 1+1
Фото: Getty Images

А ты любишь эксперименты?

Поделиться:

Секс-шопов и пикантных игрушек становится все больше, поэтому неудивительно, что среди такого многообразия появляются собственные тренды. Конечно, совсем скоро придумают новые забавы для утех. Но у тебя еще есть время, чтобы испытать те, которые сейчас очень актуальные...

Игрушки с искусственным интеллектом

Этот год можно назвать настоящей горячей революцией, ведь игрушки для взрослых начали «считывать» тонкости человеческого удовольствия и подстраиваться под своего владельца. Сердцебиение, дыхание, реакции... Умный девайс зафиксирует все, чтобы подарить тебе еще больше приятных ощущений.

Загадочное искусство «Корецца»

Интимную близость все чаще ассоциируют с чем-то неуловимым и высоким, ведь это не только способ получить оргазм. Прежде всего, стоит фокусироваться на собственных вибрациях – только так можно дойти до пика наслаждения. Именно этому учит искусство «Корецца» – нежно общаться, не спешить и прекратить беспокоиться о предстоящем финале.

Реалистичные манекены

Нам стоит забыть о примитивных надувных женщинах с открытыми губами. Секс-индустрия идет в ногу со временем, а потому создает очень реалистичных кукол для твоего блаженства. 

К слову, в мире растет тенденция на искусственных сексуальных партнеров, поэтому они идеально подойдут для имитации полового акта. Более того, умело раскрасят монотонные ночи.

Мужское счастье

Ранее игрушки для самоудовлетворения ассоциировались в основном с женщинами. Впрочем, сегодня такой тренд коснулся и мужской половины человечества – для того, чтобы им было еще приятнее, появилось немало интересных приспособлений.

Например, массажеры простаты, или современные мастурбаторы с различными режимами, которые сделают каждого мужчину хозяином своего наслаждения.

Меньше имитаций – больше удовольствия

Пары стали более откровенными. Они говорят о том, что им нравится в сексе и наоборот – не приносит желаемого результата. Теперь в приоритете доверие, «химия» и незабываемые впечатления.

А если ты тоже хочешь попробовать что-то новое – примени секс-тренды, которые понравились больше всего. Не забывай следить за рубрикой «Первый раз с Ясей», ведь на следующей неделе я расскажу еще больше интересного об отношениях в постели!

Источник гифок: giphy.com

И, конечно, читай еще больше моих материалов:

1. Фантазерка: Сексуальные желания женщин, о которых они молчат

2. 5 развратных фильмов с жаркими сценами

3. Точка кипения: Эрогенные зоны, о которых мы часто забываем

4. Стиль собачки: Как получить от любимой позы максимум наслаждения

5. Как сделать первую брачную ночь незабываемой

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.