5 способов носить спортивный костюм в повседневной жизни

С чем носить спортивную одежду вне спортзала
Фото: toostyle.co

С чем сочетать одежду для тренировки за пределами фитнес-клуба?

Поделиться:

Вряд ли сегодня можно кого-то удивить кроссовками, обутыми под вечернее платье. Другое дело — спортивный костюм. Чтобы носить его в повседневной жизни и при этом не выглядеть так, будто вы только что вернулись с пробежки, придется постараться.

Награда за потраченное время — ценная. Это невероятное количество интересных новых образов, на создание которых вы не потратите ни копейки. Ведь все, что может понадобиться, уже есть в вашем гардеробе.

О том, как превратить спортивный костюм в элемент стиля casual — в нашем материале.

Изящная обувь

Если кроссовками можно дополнить элегантный вечерний образ, то почему бы не сделать наоборот? И надеть вместе со спортивными штанами изящные лодочки или босоножки. Женственная обувь уравновешивает спортивный бэкграунд и мгновенно переводит наряд в разряд повседневного.

@lisahahnbueck

@thora_valdimars

@emilisindlev

Трикотаж

Что по степени комфорта способно посоревноваться с сочетанием уютного свитера и джинсов? Правильно, спортивные штаны. Даже с кроссовками образ получится достойным streetstyle-хроник, а не посещение фитнес-центра.

Также можно поэкспериментировать с верхом — и надеть спортивный свитшот вместе с классическими брюками.

@redreidinghood

@thora_valdimars

Пиджак

Многим сложно даже представить вещи менее сочетаемые, чем велосипедки и классический жакет. Но противоположности, как известно, притягиваются. Поэтому весной 2019 смело носите пиджак с любыми элементами спортивной одежды — от худи до треников.

@thora_valdimars

@lisahahnbueck

Платье или юбка

Объемный свитшот, надетый поверх легкого платья длины макси или миди, сделает романтический образ более дерзким. Идеальный вариант для тех, кто хочет показать характер и в то же время похвастаться своими познаниями в области самых актуальных трендов сезона.

@stellawants2die

@oumaymaboumeshouli

@lisahahnbueck

Блуза

Еще один способ снизить градус «спортивности» аутфата — сочетать костюм с хлопковой рубашкой или шелковой блузой. Эффект усилят женственная сумочка и аксессуары.

@lisahahnbueck

@redreidinghood

Новости по теме