5 трендов лета, которые не выйдут из моды осенью

тренды лета, которые не выйдут из моды осенью
@stephweizman

Вещи, которые не уступят свою популярность в новом холодном сезоне.

Поделиться:

Осенняя мода диктует новые правила, и все же останутся вещи, которые не потеряют своей актуальности еще с летней поры. Какую одежду не стоит спешить выбрасывать из гардероба - читайте дальше.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: самые Модные цвета осени 2018

ГОРОХ

Горох остается одним из главных принтов осени 2018. Вещи в горох стоит сочетать с другими однотонными. Модным будет как мелкий, так и крупный горох, однако помните, что именно мелкий делает фигуру визуально стройнее.

@pamhetlinger

КРУГЛЫЕ СУМКИ

Популярными также остаются круглые модели сумки. Они вместительные, хорошо держат форму и подходят к луку в любом стиле. Такой яркий аксессуар несомненно станет идеальным дополнением вашего осеннего образа.

@scandinavianfashions

МЮЛІ

Стильные мюли вернулись к нам из 80-х. Такая обувь несомненно сделает любой осенний лук ярким и оригинальным. Осенью в моде мюли из замши или кожи с закрытым носком. Популярными будут модели как на каблуке, так и на низком ходу. Сочетать мюли стильно с классическими джинсами, платьем или юбкой-миди, кюлотами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как носить мюлі: 5 ярких идей

@alina_frendiy

ДЕНИМ

Джинсовые вещи не перестают быть актуальными осенью 2018-го. Рубашки, джинсы прямого покроя, деним-платья, юбки-миди и жакеты - выберите свой тотал-деним лук и чувствуйте себя непревзойденной.

@scandinavianfashions

@pamhetlinger

АСИММЕТРИЯ

Асимметричный крой остается в моде в новом холодном сезоне. Особенно актуальными будут ассиметричные юбки-миди. Сочетать такой элемент гардероба советуем со свитерами oversize или косухой. Асиметрыя также может проявляться в принтах. Такой street-style образ будет приковывать взгляды!

@blaireadiebee

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: самая модная платье осени 2018