5 веселых комедий, с которыми ты забудешь обо всем на свете

5 веселых комедий, с которыми ты забудешь обо всем на свете | Фильмы | 1+1
Фото: Кадр из фильма «Красавица на всю голову»

Истории, которые тебя развлекут.

Поделиться:

После напряженного рабочего дня хочется одного – поскорее спрятаться под одеялом и включить какой-нибудь забавный фильм. Ведь именно ленты с хорошим чувством юмора и легким сюжетом способны украсить наш вечер. Твоему вниманию подборка веселых комедий, которые подарят исключительно положительные впечатления. Просто отдыхай и смейся от души!

А чтобы ты точно не окунулась в осеннюю меланхолию, предлагаем заварить чай GREENFIELD Spirit Mate на основе мате и сочного лайма. Он прекрасно снимает усталость, концентрирует внимание и улучшает чувство бодрости.

Напоминаем, что ты можешь пройти интересный тест и узнать, какой фильм сделает твой день особенным. Также выигрывай билеты в кино на ленты, которые сейчас в прокате.

«Мошенницы», 2019

Комедия объединила оскароносную актрису Энн Хэтэуэй и звезду комедий Ребел Уилсон. Героиня Энн – аристократическая красавица, элегантная и роскошная Жозефина знакомится с простой и разговорчивой девушкой Пенни (Ребел Уилсон). На первый взгляд, между ними не может быть ничего общего. Однако на самом деле девушки зарабатывают на жизнь, обманывая мужчин. Что случится, когда они объединят усилия?

Фото: Кадр из фильма «Мошенницы»

«Красавица на всю голову», 2018

Кажется, в современном мире внешность играет ключевую роль. И внутренняя уверенность и самопиар имеют более весомое значение. Это доказывает главная героиня Рене Беннетт. Она увлекается модой, следит за самыми влиятельными beauty-блогерами и мечтает работать в крупной корпорации. Но недостаток любви к себе не позволяет девушке выйти из четырех стен и показать себя миру. Все меняет один случай. Рене решает поработать над своей фигурой и записывается в спортзал. Упав с тренажера, она сильно ударяется головой. В результате травмы девушка получает то, чего ей так не хватало – теперь она красавица на всю голову!

Фото: Кадр из фильма «Красавица на всю голову»

«Ночные игры», 2018

Супруги Макс и Энни обожают интеллектуальные игры. Они часто проводят вечера в компании друзей и наслаждаются увлекательными квестами. Обычно посиделки проходят дома у пары, но на этот раз в город вернулся брат Макса – Брукс, который предложил собраться у него. Все пришли в новый фешенебельный дом Брукса, где хозяин пообещал – эту игру они запомнят на всю жизнь.

Фото: Кадр из фильма «Ночные игры»

«Очень плохие мамочки», 2016

Мы привыкли считать, что каждая женщина втайне мечтает о большой семье, уютном жилье и послушных детях. Однако пройдя через подготовку к свадьбе, ремонт дома, беременность и рождение детей, семейная жизнь кажется мамам уже не такой сладкой. Эти трое устали от бытовых проблем и решительно настроены оторваться на все 100! Мы уверены, их пример вдохновит всех.

Фото: Кадр из фильма «Очень плохие мамочки»

«Больше, чем друг», 2010

Комедии с Дженнифер Энистон априори не могут позволить хоть кому-то скучать. В ленте «Больше, чем друг» актриса сыграла 40-летнюю Кейси, которая мечтает о ребенке. У нее есть лучший друг Уолли, с которым она когда-то встречалась, но пара решила остаться товарищами. Кейси решилась на искусственное оплодотворение. На вечеринке по случаю этого события, где и должно было произойти оплодотворение, Уолли случайно бросает контейнер с биоматериалом донора и подменяет вещество на свой «продукт».

Фото: Кадр из фильма «Больше, чем друг»

Больше интересных киноподборок читай на нашем сайте:

1.

2.

3.

4.

5.