«Я была гадким утенком», — откровенничает Настя Каменских

Настя Каменских рассказала, как была гадким утенком в юности
Фото: Денис Маноха для Cosmopolitan

Певица рассказала о трудностях юности, почему не считает себя звездой и чем планирует удивлять.

Поделиться:

Украинская певица, ведущая шоу Рассмеши комика. Дети Настя Каменских дала откровенное интервью изданию Cosmopolitan, в котором рассказала, что иногда ездит в метро, любит вязать и не считает себя звездой.

«Я всегда искренне отвечаю на вопросы и спокойно реагирую на интерес людей. Мне не хочется выстраивать стену между собой и поклонниками. Я не звезда. Я такой же человек, моя публичность — это только работа», — считает NK.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В чулках и в белье: Каменских соблазняет пикантными образами

Сегодня Настя Каменских соблазняет своими формами и очаровывает яркой внешностью. Трудно поверить, что в юности ей приходилось бороться с комплексами.

«В юношестве я была гадким утенком. Пышечкой. Помню, когда мне было 12 лет, в семье у нас были финансовые трудности и мои родители не могли себе позволить купить мне симпатичную зимнюю одежду. Мамины друзья передали мне огромный кожух, какие-то теплые мужские брюки и громоздкие ботинки. Все и очень теплое, и очень некрасивое. Учитывая, что я была крупной девочкой, все это, конечно, на мне выглядело печально, даже ужасно. Но мне хватило смелости в этом наряде явиться в школу. Когда одноклассники пытались подшутить, я отвечала: “Вы не понимаете. Это очень модно!” Не велась на провокации. Сколько себя помню, я всегда боролась за себя и сама себе не позволяла комплексовать», — поделилась певица.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Образ дня: Игривая Настя Каменских примерила трендовый металлик

Также Настя призналась, что на мне вдохновлять украинок и даже планирует написать мотивационную книгу.

«К сожалению, в украинском менталитете есть место болезненной жертвенности. “Я не могу, я не умею, мне все должны”. Никто никому ничего не должен. Только ты сама себе должна. И когда ты поймешь эту золотую истину, ты перевернешь свою жизнь. Все в твоих руках!» — убеждена звезда.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Каменских выпустила провокационный клип на песню «Попа как у Ким» (видео 16+)

Напомним, что недавно Настя Каменских рассказала Светской жизни о своей настоящей любви. Смотрите видео!