"Я устала говорить всем, что у меня все хорошо, поэтому буду максимально откровенна": Анна Ризатдинова эксклюзивно для ЖВЛ расскажет об отношениях с мамой, живущей во временно оккупированном Крыму

 Анна Ризатдинова эксклюзивно для ЖВЛ расскажет об отношениях с мамой, живущей во временно оккупированном Крыму

Не пропустите новый сезон ЖВЛ на телеканале "1+1 Україна".

Поделиться:

27 февраля в 11:00 на телеканале "1+1 Україна" стартует новый сезон программы о жизни знаменитостей ЖВЛ, которая погружает зрителей в откровенные истории героев нашего времени. В новых сюжетах покажут интервью юмористов, актеров, певцов, спортсменов, волонтеров, бизнесменов, политиков и других интересных личностей, во время полномасштабного вторжения активно проявивших свою гражданскую позицию. Ведущими нового сезона ЖВЛ стали любимец зрителей телеканала 1+1 Тимур Мирошниченко и украинская певица, суперфиналистка главного музыкального проекта "Голос країни" Вера Кекелия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Наша победа даст нам то, что мы получим большой голос в новом мире», — Ирма Витовская в ЖВЛ об актерстве

Герои программы расскажут о последних событиях и изменениях личной жизни, откровенно поделятся своим опытом преодоления препятствий и тем, как на их судьбы повлияла полномасштабная война.

Первыми героями интервью станут: парамедикиня Марьяна Мамонова, которую за несколько дней до рождения ребенка освободили из российского плена, известный певец и хитмейкер Артем Пивоваров, который поделится рассказом о самых сложных концертах в его жизни, а также эксклюзивно актер Тарас Цымбалюк расскажет о новых отношениях с экс-участником шоу о любви.

Артем Пивоваров

Станет героиней ЖВЛ и известная гимнастка Анна Ризатдинова. Она расскажет об отношениях с мамой, живущей во временно оккупированном Крыму.

"Я очень устала говорить всем, что у меня все хорошо, поэтому сегодня я буду максимально откровенной. Я счастлива? Нет. Мне 29 лет, и за все это время у меня ни дня не было семьи. Моя мама осталась во временно оккупированном Крыму, и у меня каждый день в голове вопрос: "Как так случилось, что ты до сих пор там?" Да, у нас одна фамилия, но мы разные люди”, - призналась спортсменка.

Поделилась с ЖВЛ своими волнениями по поводу рождения третьего ребенка Светлана Тарабарова. Певица говорит, что не все в ее семье порадовались новостью о том, что она беременна в третий раз.

“Вынашивать и рожать детей – это самое трудное, что я делала в своей жизни. А тем более во время войны. Когда родители узнали, что я в третий раз при надежде, не очень обрадовались. Особенно мама. Я очень хотела третьего ребенка, но не буду врать – возможно немного позже. Но как Бог дал”, – говорит Тарабарова.

Світлана Тарабарова

В эксклюзивном сюжете Алексей Суханов расскажет о том, как его приняли в семье ведущих 1+1. Алексей прокомментирует старт нового токшоу "Говорить вся країна" на канале "1+1 Україна" и откроет занавес личной жизни.

Также эксклюзивно для ЖВЛ ситуацию по разводу известной блоггерши Алины Шаманской и украинского режиссера и продюсера Руслана Ханумака прокомментировала другая блоггерша Анна Алхим, которую подписчики называют разводчицей. Что ответила звезда на такие упреки, смотрите в эфире ЖВЛ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Он очень любит Украину»: Ирина Сопонару в ЖВЛ рассказала о заграничном любимом и материнстве

Еще больше впечатляющих признаний и неожиданных подробностей увидите в эфире ЖВЛ с 27 февраля в 11:00 на телеканале 1+1 Україна.