Как человек Дорофеевой среагировал на ее роль в романтической комедии

В сети появился анонс новой киноленты студии «Квартал 95».

Поделиться:

Солистка группы Время и Стекло, тренер Голоса. Дети и судья Лиги смеха Надя Дорофеева сообщила, что впервые станет частью полнометражного кино. В этом году зрителей ждет премьера новой романтической комедии под названием «Я, ты, он, она» студии «Квартал 95» с участием звезд Владимира Зеленского, Евгения Кошевого и Нади Дорофеевой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дорофеева в свадебном платье заинтриговала съемками в фильме с Зеленским

По сюжету герои Максим (Евгений Кошевой) и Яна (Надя Дорофеева) - супружеская пара, которая прожила вместе 10 лет, однако их ждут большие изменения, которые перевернут привычную жизнь вверх тормашками. Надя призналась, что давно мечтала сняться в кино, и очень обрадовалась такому предложению:

Участие в шоу Лига смеха научило меня перевоплощаться в разные роли и почувствовать себя актрисой. Это большая ответственность. Мне немного страшно играть с актерами такого уровня, но я очень счастлива.

Надя и Женя рассказали, что съемки комедии запланированы на конец июня. А тем временем в сети появился анонс новой киноленты. В нем героиня Нади Дорофеевой раздала пощечины и Владимиру, и Евгению.

«За кулисами мне сказали, что их можно не жалеть (улыбается). Чтобы все было правдоподобно, пощечины были не киношными, а настоящими. Во время съемок Евгений получил 15 раз, а Вова - 30», - говорит Надя.

Кроме того, актеры рассказали, как отреагировали их родные на съемки в киноленте. Муж Нади Дорофеевой Дантес поддержал жену в ее начинаниях, но добавил, что не сможет смотреть фильм, если Надя будет участвовать в сценах с поцелуями.

На самом деле Вова поддерживает меня во всех серьезных вопросах. А когда он узнал, кто снимает этот фильм, то, конечно, посоветовал соглашаться на роль.

Интересно, что в этой работе Владимир Зеленский не только исполнит одну из главных ролей, но и дебютирует как режиссер-постановщик.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Далматинцы, попкорн и розовые шарики: Дорофеева снялась в яркой фотосессии