Как депутат пытается скрыть участие в смертельном ДТП

Как депутат пытается скрыть участие в смертельном ДТП
1plus1.ua

Сегодня в новом выпуске программы Гроші – ответы на наболевшие вопросы.

Поделиться:

После сообщения о том, что депутат Житомирского областного совета Дмитрий Кропачов насмерть сбил 60-летнюю женщину на пешеходном переходе, журналисты программы Гроші канала 1+1 провели собственное расследование, пообщались с родными потерпевшей, а также свидетелями трагедии и выяснили, как народный избранник пытается скрыть собственное участие в смертельном ДТП. Был нардеп в состоянии алкогольного опьянения, и кто все же был за рулем автомобиля-убийцы. Ответы на эти вопросы смотрите сегодня в новом выпуске программы Гроші в 21:45 на телеканале 1+1.

Также команда Грошей собрала информацию о самых резонансных ДТП последних лет, в которых фигурировали известные фамилии. Зрители узнают, кто из виновников конце концов получил наказание, а кто из них так и остался на свободе.

Кроме того, Гроші проанализируют тендер по закупке двух новых элитных авто за 42 миллиона гривен для президентща Украины. В новом выпуске зрители узнают, с какими нарушениями провели закупку, почему заказы на дорогие авто для госслужащих регулярно получает одна фирма и кому она принадлежит.