Как носить платки этой осенью: 5 модных советов

Платки в тренде
@daphnemodeandthecity

Дополните свой осенний лук ярким аксессуаром!

Поделиться:

Именно стильный аксессуар способен дополнить ваш осенний лук оригинальностью и неповторимостью. Этой осенью стоит обратить внимание на яркие шелковые платки трендовых оттенков с разнообразными принтами - цветок, асимметрия, лого. Как правильно обыграть этот аксессуар - читайте в наших рекомендациях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как носить серебряный цвет этой осени

С ТРЕНЧЕМ

Если вы стремитесь создать образ, который будет дышать французским шармом и утонченностью, советуем дуэт атласный платок + тренч. Классическую модель плаща бежевого оттенка гармонично дополнит яркий маленький шарфик насыщенного цвета. Миксируйте образ с балетками, кофтой в полоску и любимыми очками.

@daphnemodeandthecity

С ПЛАТЬЕМ

Комбинация платка с платьем сделает ваш образ элегантным и женственным. Непринужденно обведите платок вокруг шеи, наденьте платье-миди и лаконичный кожаный пояс. Конца платка модно заправлять в пояс. Не забывайте, что в тренде массивные серьги и браслеты, поэтому смело «играйте» с украшениями.

@blaireadiebee

В СТИЛЕ CASUAL

Мода осени 2018 приветствует многослойность, поэтому сочетайте базовую рубашку, джемпер и куртку - с длинным платочком. Такой вариант лука поможет чувствовать себя свободной и раскрепощенной. Оденьте удобные кроссовки и отправляйтесь на осеннюю прогулку!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Зимняя обувь: Модные тенденции нового сезона

@scandinavianfashions

@daphnemodeandthecity

МОДНАЯ ДЕТАЛЬ ДЛЯ СУМКИ

Такая модная тенденция была на пике популярности еще в теплом сезоне. Предлагаем сочетать однотонные варианты сумок и шарфиков или же кардинально разные оттенки. Смешивая цвета в одном образе, не забывайте про главные правила колорблокинга.

@stanishevska

@diglowshop

АКСЕССУАР ДЛЯ ВОЛОС

Для создания романтичного осеннего лука достаточно повязать легкий шелковый шарф на волосы. Согласитесь, это действительно стильно! Этой осенью модно вплетать платок в косу, завязывать в высокий хвост или же перевязывать вокруг головы в виде обруча.

@scandinavianfashions

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: самые Модные свитера осени 2018