Как носить пластик этой осенью: 5 стильных образов

Тренд пластик осень 2018
@blaireadiebee

Узнайте, как создать оригинальный и яркий осенний лук.

Поделиться:

Если пластик до сих пор вам наводит ассоциации с дождевиком, стоит присмотреться к уличной моде. Пластик стал одним из самых популярных материалов нового холодного сезона. Модницы во всем мире носят плащи, лосины и даже носки из пластика! Чтобы познакомиться с модным трендом поближе и узнать, как и с чем носить пластик этой осенью - читайте далее.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Модные брови 2019: Что будет в тренде со следующего года

ТРЕНЧ

Особенно стильно выглядят пластиковые тренчи классического кроя. Такой плащ хорошо защитит от дождя и холодного осеннего ветра. Дополните образ стильными резиновыми сапожками и пластиковым прозрачным зонтиком - и вы точно будете в тренде.

@scandinavianfashions

ЮБКА

Пластиковая пышная юбка длиной миди станет изюминкой вашего вечернего лука. Совместив такую юбку с простым топом, вы сделаете акцент именно на пластике и несомненно станете королевой вечеринки. Смелым не запрещается одеть оригинальный верх, к примеру, с трендовой бахромой.

@calvinklein

ПРИНТ КЛЕТКА

Пластиковая одежда в клетку стала визитной карточкой бренда Burberry. От такого тренда в восторге весь модный мир. В моде пластиковые плащи, жакеты, спортивные костюмы и брюки в клеточку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: самые стильные модели плащей осени 2018

@burberry

САПОЖКИ

Пластиковые сапожки особенно стильно сочетаются с всеми любимым твидом. В таком образе вы будете выглядеть элегантно и одновременно ярко. Украсьте лук массивными украшениями и стильной сумкой.

@scandinavianfashions

СУМКИ

Сумки из пластика - сдержанные и женственные. Они хорошо держат форму и являются вместительными. Самыми популярными моделями считаются большие сумки-шоперы, сумки с цепочками в стиле Chanel и комплекты из нескольких сумок, то есть сумка из пластика + яркая маленькая кожаная сумка + кошелек внутри.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Палитра осени: 5 самых модных цветовых сочетаний в одежде