Как президентская резиденция «Залесье» зарабатывает миллионы на продаже животных и леса

Как президентская резиденция «Залесье» зарабатывает миллионы на продаже животных и леса

Cьогодні у програмі «Гроші».

Поделиться:

Журналисты программы «Гроші» канала «1+1» узнали, как президентская резиденция «Залесье», предназначенная для приема-отдыха глав иностранных государств и высших государственных управленцев Украины, зарабатывает миллионы гривен на продаже животных. В частности, на продажу идут олени, лани, птицы, а также – мясо дичи. Как отстреливают животных под наблюдением Госуправления делами – подробнее об этом смотрите сегодня в 21:30 на канале «1+1».

Также в новом выпуске программы «Гроші» зрители увидят, как производители кондитерской продукции продают бракованный товар. Дело в том, что прямого запрета на продажу некондиционного товара в Украине нет. Именно этим ради собственного обогащения и пользуется украинский шоколадный бизнес. Где сбывают бракованную продукцию, и как потребителям защититься от такой покупки – смотрите сегодня в программе «Гроші».

Кроме того, журналисты программы отправились в Ровенскую область, где с началом сезона дождей снова стали незаконно добывать янтарь. В ходе расследования «Гроші» наткнулись на бандитскую группировку и пообщались с обычными работниками янтарных дельцов.

Об этом и другом смотрите сегодня в программе «Гроші» в 21:30 на канале «1+1».